Отзывы на книгу «Свет тысячи звёзд», страница 2

Karina32
Karina32

Книга, безусловно, заслуживает внимания, она необычная, глубокая и над многим заставляет задуматься. Людям с аутизмом очень нелегко, каждый день им приходится сталкиваться со множеством преград, но несмотря на все трудности, они борются. Очень трогательная история, никого не оставит равнодушным, учит добру и пониманию, вселяет надежду на лучшее.

Отзыв с Лайвлиба.
Ksia_Pashkova
Ksia_Pashkova

Семья Харпер ежедневно нуждается в её помощи. А Эштон отстранился от своей настолько, что не видит смысла отвечать на их звонки.

Это книга о преодолении жизненных трудностей, о трагедиях и потерях, разбивающих семьи. Она о любви и поддержке вопреки всему. Как постоянно говорит один из героев этой книги, Бен, болеющий аутизмом: "Мы - семья. И мы счастливы, потому что есть друг у друга".

Любовная линия милая, хоть её развитие и было предсказуемым, некоторые моменты заставили улыбнуться.

Понравились друзья Эштона. Главы с ними пролетали незаметно, потому что они разбавляли их своими искрометными репликами.

Не понравилось, что симпатия главных героев возникла уже в первой главе. Хотелось какой-то предыстории и постепенного сближения.

P. S. Книга с такой обложкой заслуживает особого места на полке. Великолепие! картинка KseniyaPashkova474

Отзыв с Лайвлиба.
autoreg819500567

Очень ждала выхода этой книги. Книга ни капли не разочаровала. Всю книгу сопереживаешь и волнуешься главных героев. Книга очень понравится поклонникам жанра young adult.