Отзывы на книгу «Лео Бокерия: «Влюблен в сердце». Истории от первого лица», страница 2

Mo_OrgensterN

Книга автобиография гениального кардио-хирурга. Не могу сказать что люблю такого типа книги. Но стало интересно почитать про одаренного человека в области медицины..

К сожалению во многих случаях, чем выше человек поднимается тем больше у него развивается звездная болезнь.

К моему удивлению в ней не так. Простой и скромный Бокерия рассказывает про свои жизненные этапы,о том что не всегда все легко и просто.

Особенно в медицине (профессия хирурга одна из самых сложных).В начале книги он пишет что придумал другое название для нее -» Под звездами кресты»-Смысл в названии ,простой. Нету такого врача у которого не умер бы ни один пациент. Очень удивило окончание книги Легкая рука в этой главе идет репортаж с трех операций, не каждый способен решиться на такое.

Делать операцию и еще отвечать на вопросы . С помощью этой книги я окунулась в мир медицины и посмотрела ее за занавесом. Очень рекомендую к прочтению.

Оценка 5\5

Хорошая книга. Но больше для людей из медицинской сферы, особенно для кардиохирургов. Очень трогательные истории.

Данную книгу полезно прослушать перед выбором профессии.

Данную книгу полезно прослушать перед выбором профессии.

Совсем не отношусь к медицине, но очень люблю автобиографии великих врачей. Периодически слезы наворачивались. уникальные операции, гении в белых халатах

Читая такие книги, проживает жизнь с этим человеком… Это очень интересно и познавательно. Я вообще люблю медицину. А прочитать биографию такого талантливого человека, это здорово!!! Мне понравилось. Очень!

очень меня тронула книга ,прекрасно написана ,читается на одном дыхании ,прочла буквально за полтора часа ,очень интересный опыт и истории великого хирурга

26 февраля 2020
978-5-17-119478-9