Отзывы на книгу «С тобой? Никогда!», страница 12

Пошлость ужасная.

Больше всего восхитило, что в 19 лет главная героиня уже руководит рестораном и клубом, вся такая деловая. 19 лет -- это ребёнок ещё. ога.

Стиль посредственный, персонажи просто клише на клише.

Ладно, я готова терпеть такую дичь, если при этом есть живая подвижная и последовательная эмоциональная история. Но блин, её нет! Эмоции включились может только под самый конец, да и то вполсилы.

Взяла книгу из-за высокого рейтинга. Думала: ого, такая пошлейшая тема, интересно, как автору удалось её так интересно подать, что все в восторге?

Ответ: никак. Не удалось.

книга не плохая. С не я начала знакомство с этим автором. Начало мне показалось сухим и не особо интересным, но с 50 страницы всë пошло поехало и стало лучше. Концовку Польше читала с замиранием сердца. Слишком много тут раскаяния Ярика, ну не мог он страдать 5 лет по Дашке, что аж жить не хочется. Но минусы покрыты множеством интересных моментов. Для подростков самое то

К сожалению, это – чтиво для коротания времени в электричке. Не более. Характеры надуманные. Так и хочется сказать – «Не верю!». Автор нафантазировала на уровне студентки-первокурсницы о Золушке, вокруг которой вращается мир.

По-детски, очень наивно. честно говоря, даже не осилила до конца:

все стало и так ясно, а слезливые мольбы главного героя о прощении уже казались перебором. не может нормальный человек убиваться по другому несколько лет, да так сильно, что аж жизнь невмоготу, нет в ней радости, только грусть по обиженной в детстве девушке.

но в целом книга читается легко, думаю, для подростков само то)

Для девчонок 13 лет,думаю сойдёт. Эдакая « История Золушки»-для нынешнего поколения. Сюжет банальный,предсказуемый но,читается легко и быстро.

финал довольно сжатый.Так тянули основную часть,а в конце решили поналяпать все подряд.Но книга сама по себе стоит того,чтобы ее прочесть.Романтика,школьная любовь,непростые судьбы

книжка не прям впечатлила, у этого автора есть и лучше книги. но прочитала, были интересные и смешные моменты. можно почитать вечерком уютно устроившись.

книга здоровская, читается легко, слог приятный, герои располагают к себе, но… остается ощущение, что это все таки сказка про Золушку на другой лад, как-то не верю я в такую любовь красавчика-попуоярного парня и не самой красивой и популярной девушки… парни все равно любят изначально глазами, все остальное прикладывается или нет..

Для женского романа совсем не плохо. Недостатком является легкая затянутость. Понравилось описание первой влюблённости героев, когда они были подростками.

Довольно интересное начало, окончание мне не очень понравилось, я бы предпочла, чтобы главная героиня осталась с другим мужчиной, с которым у нее сложились странные отношения. Меня бы такое окончание устроило больше, не люблю однажды предавших, даже в книгах. Бесплатное начало, на самом деле лучше, чем финал, который был оплачен. Типичная история похудевшей толстушки, типа чудеса сбываются, нужно только захотеть.

18 июня 2019
978-5-04-102803-9