Отзывы на книгу «Плохая девочка. Путь к тебе», страница 3

DarkBook

первую половину книги я злилась вместе с героиней - Марианой. испытывала ненависть к Каю. он мне казался эгоистом: он сам говорил, что любит себя, когда рядом с ней, а ей говорил, что любит ее. что, простите??

"Кай не готов меняться, его психика нестабильна, он еще не научился контролировать эмоции, и ему неведомы простые человеческие отношения, в которых люди, проговаривая проблемы, учатся находить выходы из жизненных ситуаций"

в этой книге у нас появляется друг Витя(он и был в первой книге, но никаких надежд не оставлял), которому тоже Марианна был не безразлична. взаимно?

проблемы были не только в отношении Кая к Марианне. но и в том, что он должен стать отцом ребенка, чью мать он на дух не переносит.. я гордилась героиней, когда она выбрала себя, тогда парень и занялся собой. привел мысли в порядок, изменился ли он? я не поняла)

Книга понравилась даже больше первой части. Очень захотелось почитать книгу о Викторе. Он мне прям полюбился. Умом понимала, что выбор главной героини очевиден, но и Виктор оказался очень достойной кандидатурой.

Трогательная книга.

всю книгу с захватом сердца читала. до слез в некоторых моментах.

читается очень легко. спасибо автору за такую историю.

Отличное долгожданное продолжение, но также хотелось бы, чтобы эпилог был по объемнее… спасибо автору!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Понравились рассуждения о жизни! Спасибо автору и чтице.

Мне нравятся книги Лены Сокол. Дальнейших творческих успехов автору.

Вот начала читать и понимаю, что даже не помню, кто такой Виктор, как давно прочитала первую книгу. Конечно, желание есть дочитать дилогию, за неимением других книг, которые подходят под вкус, но вот такой перерыв… Он явно уже начинает портить впечатление от книги.

27 ноября 2023