Отзывы на книгу «Мой желанный враг», страница 2

Anastasia246

Что будет, если между двумя мужчинами, которые много лет дружат и работают вместе, встанет очаровательная девушка? Старая, как мир, история (а впрочем, по замечанию кого-то из классиков, все сюжеты в литературе давно уже написаны) определенно порадует таких же, как и я, поклонников любовных романов.

В любовном треугольнике - Марк - Полина - Виктор - слишком острые грани: Марк считает Полину обыкновенной охотницей за состоятельными мужчинами, она его - чудовищем (и к тому есть объективные причины: отметка "18+" здесь не просто так). Вот только от ненависти до любви, как водится, один шаг, и даже свадьба не может избавить от наваждения, в которое попали оба...

В этой истории будет всё6 слёзы, обиды, предательство, измены, насилие, страсть, будут довольно неожиданные повороты сюжета (действие, к слову, будет вестись сразу в двух временных промежутках и от лица нескольких персонажей). Но главное - будет и любовь, которой под силу преодолеть все разногласия, исправить человека и в каком-то смысле даже переписать прошлое, в котором, оказывается, было не только плохое...

Противостояние Марк-Полина, довольно предсказуемое по своей сути, вместе с тем напряженно-захватывающее (и достигает своего апогея, когда у женщины похищают ребенка).

5/5. Под все романы Лены Сокол у меня теперь подходит определение "классные" и эта книга не исключение: она влюбляет в себя и в героев с первой страницы и не отпускает до конца...

Брутально и нежно, огненно и грустно, красиво и несправедливо.

У Полины не было ничего, она- бедная, но очень красивая девчонка, которая заботится об умирающей матери и готова на многое ради нее. По воле случая, она знакомится с очень состоятельным парнем Виктором, который влюбляется в нее и тут же зовет хоть на край света. Также она знакомится и с его лучшим другом- бизнес партнером, который полная противоположность Вику. Он дикий, страшный и злой человек. Но, что будет со злом, если его перекрыть бОльшим добром? Вот тут вы и узнаете всю правду.

Мне очень понравилась эта история. После тяжелых будней именно такая книга и нужна, которая полностью абстрагирует и расслабит. Хотя 18+ не даст вам расслабиться, хехе.

Все персонажи мне понравились, было интересно их читать, наблюдать за всеми взаимодействиями. Правда иногда слишком сильно бесила Полина, но это понятно- молодая, зеленая, неопытная. В конце она совсем другой человек, очень изменившаяся, это означает, что автор умеет, арка удалась. Все персы в конце сильно другие, приятно было смотреть на это.

Сама история хоть и банальна, я предположил сюжет до самого конца и был прав, но она затягивает, хочется узнать реальную правду, как на это отреагируют персы и что же будет с ГГ, что будет с их любовью и отношениями. Я прям ерзал на месте, когда мне не хватало времени на чтение, хотелось быстрее дочитать.

Основные финты истории с двойным дном- интересные, хоть и простенькие, но цепляют глаз, придавая красок книге.

Я купил книгу с целью понять, почему Елена в топах таких историй и многие девочки так в восторге от ее книг. Я понял. Написано отлично, легкий слог, оооочень много жарких моментов в подробностях, от которых пульс учащался и зашкаливал, много страсти, любви, искренних переживаний и добрых моментов, от которых глаза на мокром месте. Ууух, искрящееся приключение в миры Сокол, хехех.

Однозначно рекомендую, приятная книга с огоньком на вечер.

Отличная книга, с интересным сюжетом.

Изначально главная героиня-Полина напрягает своей наивностью, робостью. Но как только появляется Марк в ее жизнь, все меняется)

Намного круче книг с большими рейтингами! теперь буду читать этого автора. Герои как живые, я даже плакала. Сюжет интересный.

Очень понравилась история. Читала и не могла оторваться. Как часто люди живут вместе, потому что удобно, и могут никогда не испытать настоящей страсти.

Потрясающая книга. Читала взахлёб, не могла оторваться. Влюбилась в главного героя, чувствовала, что на самом деле, он не чудовище)))

Легко читается, захватывающий не банальный сюжет. Книга постоянно держит в напряжении, не могла оторваться, даже дела отложила на потом. Есть эротические сцены, но они не превалируют над всем сюжетом. В целом очень гармоничная книга и автор явно не новичок. Благодарю за прекрасный досуг.

хорошая книга, прочитала взахлеб. главный герой меня просто покорил. Спасибо автору за очередную потрясающую историю не простой любви

Вау! Вот это книга, вот это сюжет, вот это эмоции! Я в восторге!

Рекомендую к прочтению !

Эта первая книга автора, которую я читаю, даже интересно стало познакомиться и с другими книгами

Захватывающа книга. Я бы ещё удовольствием её перечитала и вам советую её почитать. Так все в красках описано, что переживаешь жизнь вместе с героями.

02 декабря 2021
978-5-04-161576-5