Отзывы на книгу «Люблю, скучаю… Ненавижу!», страница 6

не смогла прочитать.юмор плоский,избитый.но самое противное в этой книге:собака,которая постоянно везде испражняется и о ней чуть ли не в каждом абзаце.изза собаки читать и бросила

хороший сюжет, читается легко и с удовольствием, впечатления от прочитанной книги прекрасные, советую прочесть другим читателям

Прекрасная летняя книга. Описание природы просто великолепное и дополняет атмосферу. Сюжет тоже захватывающий, без клише и чувств 'испанского стыда"

«Любовь-это говорить и разговаривать, слушать и слышать. А если жить одними эмоциями, то они только отталкивают людей друг от друга.»

Впервые с героями этой истории, я познакомилась читая книгу данного Автора "Обаятельное чудовище", но, к сожалению, там они упоминались вскользь. И мне было безумно интересно то, как же сложится их дальнейшая судьба по окончании повествования в основной книге. Ведь, именно их сюжетные линии имели открытый финал. И читая сейчас "Люблю, скучаю... ненавижу", я была приятно удивлена тем, что именно это трио является основными героями данной истории.

Герои истории, с одной стороны, обычны люди, которых мы можем встретить в толпе каждый день, а с другой стороны, есть в них что-то такое привлекательное, заставляющее ненароком обратить на них внимание.

Сюжет истории яркий, волнующий, цепляющий. Данная книга заставляет задуматься о многих вещах, возможно даже пересмотреть поступки и задуматься о словах, совершённых или же сказанных в прошлом.

А вот любовная линия в этой история оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны герои проходят плавный и размеренный путь: от люблю к ненавижу, а затем от ненавижу к люблю. А вот с другой стороны, есть в них что-то такое цепляющие, местами даже взрывное.

«Нет, нельзя разлюбить по щелчку пальцев, это так не работает. Твоё сердце иногда выбирает те вещи, которые ненавидит разум, и ничего нельзя с этим поделать. И только они дают тебе возможность почувствовать себя счастливым.»

«Люблю, скучаю… Ненавижу!» лично для меня, стала одной из тех немногих книг, которые хотелось бы разобрать на цитаты.

«Неразделённая любовь - это могила, в которой гниют заживо обезумевшие от чувств идиоты.»

«Люблю, скучаю… Ненавижу!» написана прекрасным слогом, красивый стиль повествования. Она переносит нас в лето… красивые пейзажи, море… всё это такое романтичное и нежное, что просто захватывает дух.

А ещё мне нравится особая фишка в книгах Автора. В большинстве книга, которые я прочитала, каждая история завершается специальной главой, написанной от лица домашнего животного, которому уделялось внимание в книге. Зачастую эти главы очень милые и юморные.

«Люблю, скучаю… Ненавижу!» прекрасный, увлекательный, лёгкий и живой роман, чудесно подходящий в холодные вечера.

Спасибо, это было чудесно. Очень затянуло. Читаю первую книгу у автора. Читала целый день, не отрываясь.

Верю, что у главных героев все будет хорошо!

Очень понравилась книжка. Написано отлично! Много смешного, что вызывало улыбку. Есть очень эмоциональные сцены. Читается с огромным интересом. Спасибо автору за пару уютных вечеров в компании ее книги!

Великолепная, яркая, живая, чувственная история. Каждой клеточкой тела ощущаешь всё, что происходило с героями книги. И запах моря, и лаванды, и вкус вина…

Почитала отзывы, купила почти всю молодежную серию сразу и читаю её уже больше года. Как то не совсем мой автор, но это моё личное мнение. Много раз забрасывала чтение книги не дочитав, не шло мне совсем, многое не принимала и внутри у меня не соглашалось, потом продолжала, всё-таки купила. И это единственный такой автор. Пишет не меньше 300 страниц, видимо заявляет о серьезности произведений, но проблемы в книгах чаще всего надуманы, истории растянуты и страниц на сто легко сокращаемы. Хотя бы это произведение, почти сразу как было озвучено что между ними что то произошло в юности, было уже приблизительно понятно что именно, интриги как таковой нет, и если бы они объяснились в середине книги, то она бы и кончилась. Главная героиня мне не понравилась, истеричка, по-моему им всем в семье психолог не помешал бы. Исходя из всех произведений молодежной серии, мне показалось, что все девушки более сильные и агрессивные, а мужчины слабые, хотя хотелось бы другого, или хотя бы разнообразия. Больше всего меня разочаровала книга « обаятельное чудовище», хотя я её так ждала, думала ну вот сейчас будет мужчина, а он уже почти в начале сдулся и слюни пустил. Все книги слишком приторные, лично для меня. Книга «нана» вообще мне не пошла, бросала её два раза, вся такая несчастная, избитая, без одного синяка и следа от побоев, не люблю роль жертв и таких уж совсем безвольных мужчин. Это наверное было бы прекрасно если бы на самом деле мужчины так чувствовали и думали, но скорее всего *наверное*да и не возможно, прям ничего их не раздражает в девушках, они все терпят, и как преданные собачки безвольные любят, а девочки беснуются. Какие-то недолюбленные комплексы по-моему, делать из мужчин слюнтяев.

Очень легкая, романтичная, читается быстро. Меня улыбнуло, порадовала. Читала и отдыхала. Такой легкий десерт перед сном. Рекомендую тем кто хочет отдохнут от проблем, суеты и обеспечить себе хорошее настроение )

Давно я так не смеялась, такая интересная книга, прочла за день. столько смешных моментов и конечно любовь! А как главные герои подкалывают друг друга, искры летят

31 августа 2020

4,7