Отзывы на книгу «Из России с любовью», страница 2

read_alkusk

Бонус-глава к молодёжной серии Лены Сокол Герои любимых книг снова вместе и встречают Новый год Здесь и Дима с Машей из «Заставь меня влюбиться», и Аня с Пашей из «Влюбляться лучше всего под музыку», и Зоя с Джастином из «Любовь по обмену», и Рома с Настей из «Разрешите влюбиться» и главный герой книги Джон, который встречает Новый год по-русски

Бедный англичанин узнает, что такое Новый год по нашему Зачем русские каждый год смотрят «Иронию судьбы»? Что за мазохизм происходит в русской бане? Что за Дед Мороз такой и где родители у Снегурочки? И много странных для иностранца и таких родных для нас традиций на Новый год

Классная и смешная получилась история Мы узнаем как поживают уже полюбившиеся нам герои и порадуемся за них

Если вы знакомы с молодёжной серией Лены Сокол, то не пропустите эту Бонус-главу

YanaLi965

...в которой автор даёт нам возможность увидеть полюбившихся героев! Новый год- отличный повод чтобы собраться большой и дружной компанией в уютном доме и отпраздновать! А ещё это очень удачное время для того чтобы приобщать иностранцев к русской культуре!))) Веселье гарантировано! А ещё нас ожидают сюрпризы! Читать всем обязательно! Единственное могу посоветовать сперва прочитать по порядку книги из молодежной серии, чтлбы понимать кто есть who)))

creation_books

Очень интересная история, небольшая, но при этом очень уютная. Чем-то напоминает фильм «Ёлки», скорее своей атмосферой и переключением между главными героями.

Замечательный рассказ? Но хотелось бы более подробного эпилока, как у Эль Кэннэди «Наследие».

Так как, Лена, первые 5 ваших книг вынуждают привязаваться к героям. И я бы очеть хотела узнать по подробнее жизнь Маши и Димы, Ани и Паши, Насти и Ромы, Джастина и Зои. Я оооооочень прошу!!!! Это необходимо для удовлетворения души!

интересно написана, необычно. Вроде как одно целое, так же и отдельно, но читается как целое. Всё так, в России Новый год практически все встречают так. И перечень блюд, и кино, и салют,и Дед Мороз. Новогодняя, лёгкая книжка.

замечательная история))) небольшой бонус, но такой добрый и волшебный)) и с ребятами было приятно вновь встретиться)) и Серёжка порадовал))

«Все-таки хорошо, когда все собираются вместе в Новый Год. Это и есть настоящее счастье.»

Милая, добрая и волшебная история. Здорово, что все герои оказались вместе. Волшебство существует, это факт. Спасибо автор, чудесная история.

На несколько десятков минут погружаешься в новогодний праздник вместе со всеми героями, которые были ранее. И узнаешь ещё что-то новое о их жизнях!

Это было волшебно! Спасибо, Лена!

потрясающе добрая атмосферная веселая книга, читается легко, на одном дыхании. захотелось сразу новый год! посмеялась от души! спасибо автору за сие творение!!!

11 ноября 2021

Нелюбовь