Отзывы на книгу «Их женщина», страница 3

MariannaDychenko

Как же я рада, что не прошла мимо этой книги, хотя с такими темпами я не пропущу ни одной книги Лены.

Где-то первая треть истории- это рассказ о том, как все начиналось с самых юных лет героев, как зарождалась их дружба, преданность и первая любовь. Я если честно уже и не ждала ничего такого вау, ну подумаешь треугольник, ну и что, впервые о таком читать? Оказалось- впервые и это самое ВАУ таки началось, с открытым ртом и потеющими ладонями читала до самого конца, и я не шучу, у меня реально тряслись руки. Как, как автор это делает, конец предугадать нереально- от слова совсем.

Еще пару часов после прочтения шоковое состояние меня не покидало. Просто браво, у меня все.

Шикарная книга. Реальная, никаких розовых соплей, все так, как могло случится в жизни. Спасибо автору, это моя первая книга у нее и теперь явно не последняя. Джеймс мой любимый персонаж, столько в жизни натерпелся, хочется верить с авторским послевкусием, что все еще будет. Книга, которую однозначно буду перечитывать.

Не люблю такие истории. Грязь, предательства, неоднозначный финал. Очень тяжелая книга, не стоит читать, чтобы отвлечься, теперь забыть бы это всё.

Прочитала уже не одну книгу данного автора, но эта вот прямо ни о чём, высосано из пальца, очень тяжёлое прочтение, тягомотина. Да простит меня автор

Сама по себе книга написана талантливо, но вот сам сюжет и герои вызвали у меня очень противоречивые эмоции. Очень разочаровал финал. Я так и не поняла, остался жив один из героев или нет. Счастливый финал пары тоже вызвал у меня массу вопросов. Разве можно построить свое счастье на несчастье другого человека?

Книга просто вау, я сижу вся в слезах, зачем такая концовка? Почему нельзя было сделать ее помягче? Это какой то кошмар, моё сердце просто разбито от этой концовки… Слишком жестоко, не может так поступить друг который тебя любит, просто не могу поверить! Книга супер, море эмоций, но концовка меня просто убила.

Потрясающе! Рекомендую! Столько глубины чувств и правды про себя с достоинством и любовью! Это про принятие и про силу принадлежности.

Ох, какая книга! Эмоции через край. А уж финал. Просто слов нет. Очень неожиданно. Хотя книгу мне сначала было не очень интересно читать. Как то не зацепила с первых строчек. И как-то даже подумалось, что будет не интересно. Но теперь понимаю, что зря так думала. Спасибо автору за чудесную книгу! Лена мой любимый автор. Стараюсь читать все её книги.

Гадкий поступок Майки выбил меня из колеи…На сколько надо быть бесчувственным,чтобы тебя после убийства не мучила совесть!!!!!Грустно это всё!А так книга шикарная!(если опустить пару моментов)Автору процветания!

Очень странная история. Написано неплохо, читается легко, но вот сам сюжет оставляет много вопросов. Конечно, в жизни бывает и такое. Однако неприятно читать о том, как глупая девчонка искала проблемы на свою голову. Кроме того, долгое время дурила голову двум парням, заставив одного из них из-за любви пойти на подлость, если не сказать на преступление. Вобщем, у меня осадочек после книги остался.

20 сентября 2018

4,6