Отзывы на книгу «Тишина старого кладбища», страница 20

С нетерпением ждала выхода книги. Очень понравилась первая и эта ее достойное продолжение. Любопытно наблюдать за уже знакомыми персонажами и за тем, как начинает проклевываться любовная линия. Очень оригинальна идея соединить мистический мир и мир современный, как через современные технологии аномальное может попасть к нам. Под большим впечатлением от книги, читалось легко, на одном дыхании.

Книга довольно интересная, но на мой вкус все же простовата.

Изложение простое и понятное, но это скорее плюс. Читается легко и быстро. Но не так чтобы сесть и не уснуть, пока не дочитаешь.

Что касается сюжета, то он люботный и, для меня, довольно интересный. Хотя хотелось бы бОльшей закрученности. Мистическая часть довольно необычная. Я вообще люблю всякое непознанное, поэтому, собственно, книга и привлекла.

Герои не тупят, вполне адекватны и приятны.

В общем к прочтению рекомендую!

Книга просто отличная. если первая была чуть нужная то вторая и эта затянули с первых страниц. Мне очень понравилось и с удовольствием буду продолжать читать серию. Очень интересно как повернутся судьбы гг. Есть у меня небольшие предположения на счёт этого

книга очень интересная ,я очень рада что нашла этого автора ,она так увлекает все время хочется узнать что дальше ночь на работе проходит незаметно

С каждой книгой тандем двух замачательных писательниц все больше и больше добавляют интриг, аномальных явлений, все больше ужаса, осязаемого страха. И это очень очень круто! Круто, что с каждым действием погружаешься в такую разную и в такую классную группу исследователей! Нереальный интерес вызван к книге и тем, что герои настоящие живые люди с обычным бытом, с характерными чертами личностей! В этот раз книга заставила переживать за мою любимую фавроитку команды – Сашу! В упоительном восторге!

Для меня эта книга оказалась самой страшной, не знаю почему. Даже сон ужасный приснился после прочтения. Понравилась вся серия. Читается очень легко.

Третья книга удалась авторам намного лучше предыдущих. Тут и хоррор,которого не хватало во второй части и детектив, которого не было в первой.очень понравилось, что в этой книге чуть больше участия Нева и кажется появляются новые гг- журналист и следователь.книгу читала с Википедией под рукой, так как в этой серии много реально существующих исторических мест.

08 мая 2015
2015