Отзывы на книгу «Невеста Смерти», страница 23

Лена Летняя приобрела в моём лице верную поклонницу благодаря этой книге! Замечательная история любви, продуманный сюжет, а больше всего мне понравилось, что герои не статичные, а развивающиеся, живые личности. Очень нравится манера автора создавать законченные сюжеты. Рекомендую! Буду покупать и читать дальше)

У книги есть своя атмосфера . На глубину не претендует, так-то приятное вечернее чтиво. Сюжет стандартный, но есть и пара неожиданностей. На один раз, прочитать и забыть.

Да, книга очень хороша. Захватывающий сюжет, удивительный мир, отлично прописанные герои. Очень, очень, очень хорошее произведение. Нет ни соплей, ни заезженного сюжета – все в меру. Лена Ленина вдруг попала в список моих любимых авторов российского фентези. Теперь в списке целых два автора.

В целом книга понравилась. Довольно интересный сюжет и легкость повествования очень порадовали. На протяжении всей переживала всю гамму эмоций совместно с героями, что получается далеко не всегда. Спасибо автору за книгу

очень понравилась книга! захватила с самого начала!читала ,не отрываясь ,интересный сюжет,прекрасная героиня, захватывающая атмосфера ,аж мурашки по коже

!автору-браво!

Хорошая книга .Главные герои очень настоящие , логичное и постепенное развитие отношений. Очень впечатлило что Гг не грубая, дерзкая и

хамоватая баба и не клиническая идиотка. Некоторые авторы грешат такими персонажами. Так же нет затянутых и подробных описаний обстановки, нарядов и нудных теолгических рассуждений . Которые хочется перелистнуть не читая. Вообще послевкусие осталось ,почему то, как после прочтения Джейн Эйр. Очень рекомендую .

я слушала аудиоверсию этой книги и могу поставить твердую 5ку. интересный и захватывающий сюжет, отлично прописанные герои, необычный мир. в общем, всем советую, не пожалеете

Оценка книги конечно же 5. Удивительная книга, интересный сюжет, лихо закручен, до конца держит в напряжении и не поймешь кто друг, а кто враг, смелая и умная героиня, и очень понравилось то, что в конце книги главный герой (шед) дает свое объяснение своим словам и поступкам, и вроде бы сразу все встает на места, почему именно он был так груб с ней в начале, а то ведь книга написала от лица главной героини (Неи). Обязательно прочитайте эту книгу. Хоть в ней описан и выдуманный мир, но уж больно реально все прописано. Спасибо автору.

Продолжение серии хорошее, но если невесту можно было считать законченным произведением, то здесь , не смотря якобы на завершение определённого действа, явно напрашивается продолжение, потому что нет ни завершения любовной линии, ни истории богов. Несмотря на этот факт, книга очень интересна, полна событий, достаточно нестандартна , написана хорошим языком. Так что в ожидании продолжения…

Книгу прочитала с большим удовольствием.Сюжет очень интересный.Держит в интересном напряжении,что же будет дальше.Собираюсь прочитать теперь и другие книги автора.

03 августа 2018
Лена Летняя