Отзывы на книгу «Награда для генерала. Книга вторая: красные пески», страница 12

где продолжение,хотелось бы узнать что будет дальше с героями романа. Автор как то закончил очень драматично,или есть продолжение?Буду ждать продолжения кники

А теперь искреннее спасибо автору!!! СПАСИБО ЗА ЭПИЛОГ!!!! Книга великолепна, советую всем!!!очень интересная история!!! Первый роман этого автора читала, увлекательно, захватывающе и сложно остановиться!

Интересный сюжет, колоритные герои. Необычный мир шептуний. И, как всегда, добро побеждает зло.

Мне понравилось. Хотя можно было бы и не делить на две книги.

Очень понравилось, обычно продолжение бывает менее интересным, но не в этом случае. Прочитала на одном дыхании, очень рекомендую. жду новых произведений автора.

Спасибо автору за пронзительную историю любви… Вторую книгу читала каждые выходные, с нетерпением ожидая новых страниц. Хотелось больше, сразу – как читала первую книгу. Сегодня очень грустно расставаться с главными героями, но я не хотела бы какого-либо продолжения. Все сказано. Спасибо еще раз!

Книга классная, увлекательная, но концовка действительно сжата до максимума.... Хотелось чего-то большего, но видимо это уже в третьей книге)))

Роман понравился живыми, настоящими характерами гг. Нет сказочных (нереальных) перевоплощений. И волшебство способности героев как наука логичны. Очень интересно как сложатся отношения главных героев, смогут ли они преодолеть трудности, и как они это сделают? Прочитано 400 стр. с нетерпением жду продолжения.

Очень интересные книги! Захватывающий сюжет! Читаются на одном дыхании ! Плачу и смеюсь , люблю и ненавижу , вместе с главными героями! Очень жду выхода 3 книги

очень интересно читать вторую книгу. Жду новых глав как дождя в засуху.!!! Что произойдёт с главными героями!!! как они станут свободными и будет ли это? неизвестно!?!!!

Впервые читаю этот жанр и этого автора, интересная книга, очень чувствено описаны эмоции героини. Очень жду продолжения. Возможно начну читать и другие книги автора

30 мая 2019

4,4