Отзывы на книгу «Ловушка сбывшихся кошмаров», страница 3

Спасибо. За прекрасный конец ))) Очень трогательно получилось завершение серии. Ждём новых произведений. Хотелось бы продолжение городских легенд.

Читаю с восторгом, дух захватывает, очень нравится! Авторы, умоляю, не заканчивайте эту серию! Все герои уже, как родные.

Кошмар сбылся. Они таки запороли серию дерьмовым концом.

И самое большое зло оказывается не зло, а продуман -продуман, всех проверял и спасал мир. И все поженились и детей нарожали (даже два самых упёртых чайлдфри), но единственному человеку, который люто хотел детей всю серию в таком праве отказали. За что так травить бывшего мужа? Он вообще ничего плохого не сделал. Макс единственная в серии жертва обстоятельств. И своей дурной супруги. Ну и сюжетные дыры размером с футбольное поле. Объяснять выход из по определению безвыходной ситуации словами «она не помнила, как вырвалась» это, товарищи писательницы, даже не дно. Это днище.

Я рада, что у вас всё. Вся серия это ненапряжная жвачка на один вечер. Но финал – это натягивание упирающейся совы на глобус сдохшей фантазии.

В основном все события разворачивались во второй половине книги. Потому сначала читать было довольно скучно. Но в целом книга зашла

прочла всю серию. интересные и захватывающие сюжеты, живые диалоги, хорошо прописанные характеры, такие разные, ставшие родными, персонажи. грустно, что все закончилось. спасибо авторам.

спасибо за этот увлекательный мир. жалко, что продолжения с этими героями уже не будет. очень надеюсь, что когда-нибудь мы увидим экранизацию этих книг

Видимо, эта книга завершает расследования ИНН, и мне очень жаль. расставаться со всеми ее героями… Спасибо автору за захватывающие приключения, за личные сопереживания жизни всех героев книги… Я испытала полное погружение в события, как будто сама при всем том присутствовала… Не знаю какого продолжения хочется, но очень хочется…

Очень понравилась книга и ее логическое завершение. Интересное продолжение жизни героев. Особенно порадовал Нев и Ваня, Спасибо авторам за такое завершение серии

Аж прослезилась в конце… Книга великолепна, как и вся серия. Но теперь чувство, что расстаюсь с близкими друзьями. Наталья, Елена, пожалуйста, пишите еще и побольше.

жаль что серия закончилась. эхх… перечитаю заново всё, и снова взахлёб на неделю точно без сна останусь) огромное спасибо автором за столь замечательную серию)

11 марта 2022

4,7