Отзывы на книгу «Ловушка сбывшихся кошмаров», страница 21

Очень интересная книга! Рекомендую! Только жалко, что это последняя книга из серии «Секретное досье».

книга, как все другие у этих авторов- великолепна! с нетерпением жду продолжения!

Авторам здоровья и творческого вдохновения

НУ наконец-то! Так не хочется чтоб серия заканчивалась, но все равно подожду книгу в формате аудио, к сожалению, на чтение не так много времени…

как всегда на высоте! не оторваться от книги, хочется скорее прочитать продолжение в надежде, что и Нев и Войтех вернутся в команду.

Очень рада, что любимые герои вернулись с новыми расследованиями. Интересно сюжет повернулся. Авторам респект. Никогда не задумывалась, интересна ли будет книга просто покупаю, читаю и благодарю)

Дождалась я продолжения любимой истории!! Меня книга держит в нервном напряжении с самого начала. Переживаю за всех героев. Большое спасибо Лене Обуховой и Наталье Тимошенко за такое интересное чтение!

очень ждём развязки истории с Войтехом и Невом. Как же развернётся эта история? как же сложится жизнь у героев? Лиля, Саша…быстрее бы прочитать

Наконец-то появился черновик новой истории про любимых героев!!! Но буду ждать выхода книги целиком. Как жаль,что это финальная история. Как жить без Дворжака и его команды?! Очень надеюсь,что Наталья и Елена будут радовать нас новыми сериями своих интереснейших книг, фантазия у них поистине неиссякаемая!!! Я прочитала все их серии,включая Ложных богов, За занавесью, Дар, Городские легенды, Игры со смертью,Метртвая неделя,Лестница ведьм....и даже Подвижные игры для принцесс, настолько интересно читать и погружаться в невероятные приключения героев!!! Читаем всей семьёй! Вдохновения вам и надеемся на новые истории. Спасибо вам за ваше творчество.

Серия хорошая, жалко что закончилась. Но у второв есть и другие серии. Городские легенды тоже нравятся. Но мне кажется, что авторы вообще решили уйти с алимпа, что то мало произведений стало. Раньше девочки трудились, а мы были рады. Сейчас они нас мало радуют.

обрывается , конец не понятен, видимо не окончен роман. буду ждать выхода полноценной версии. не верю, что всё так грустно заканчивается

11 марта 2022

4,7