Отзывы на книгу «Избранная стражем», страница 2

Читается на одном дыхании, интересно с самого начала, это третья книга из серии, хоть и говорят , что отдельные истории, но лучше всё таки читать с самой первой.

Отличная книга, как впрочем и все произведения этого замечательного автора! Давно меня так не захватывал сюжет,когда не хочется отрываться на перерыв для сна, еды и прочих земных благ)))

Книга супер. Вся серия) Очень обрадовалась продолжению ибо переживала за главных героев. Редко в любовном фентези можно найти именно фентези. Спасибо за продуманный мир и историю. Прочла залпом за сутки)

Если честно вообще не поняла зачем автор написала части про дочь, вот столько много лишнего, можно было бы в одну обьединить тогда, Некрос точно не похож на Бога смерти. Сама задумка интересная, но воплощение слабое. Прочитала и в архив.

так себе третья книга,скучная,нудная,не интересная,всю книгу бегали и искали кристалины.Дочитала только чтобы узнать чем все закончилось.Конец хотя бы хороший.

Я дочитала эту трилогию и мне хочется плакать. То ли от грусти, то ли от счастья и лёгкости. Году в 2018 я открыла для себя «Невесту Смерти» и так она мне запала, что я перечитывала её очень много раз. Пару дней назад, я узнала, что есть еще две прекрасных книги!Прочитала их на одном дыхании. Хочу сказать огромное спасибо автору. Обязательно буду перечитывать эти волшебные произведения.

Мне показалось, что эта книга послабее двух предыдущих. Но все равно получила массу удовольствия от прочтения. Приятно было встретиться со старыми героями. Автору успехов.

отличная серия книг, это третья часть,было безумно интересно читать с самой первой книги. совсем не умею писать отзывы. но очень советую прочитать эту серию книг)

Первая книга в серии потрясающая, пожалуй, на ней стоило остановиться. Третья просто проходняк, очень тяжело пробираться через дебри любовных страданий и инфантильных посылов главной героини. Ей нужна только любовь, только он один! Жизнь без него не жизнь! Как-то незрело и глупо, местами вообще невозможно читать. Сюжет развивается так медленно (конечно, упор ведь на неземную любовь!), что в конце забыл, что было в начале. Очень слабо.

Очень понравилась трилогия. Нетривиально закрученный сюжет , соблюдены причино-следственные связи, нет слепых пятен в романах. Хороший и лёгкий язык повествования, живописно прописанные характеры героев, глубокие темы поднимаются в процессе изложения истории. Такие жанры как фэнтэзи, любовный роман и детектив смешались воедино, что сделало трилогию «вкусной». Рекомендую

22 февраля 2019
Лена Летняя