Отзывы на книгу «Город засыпает», страница 3

Очень интересная книга и пусть в сюжете и не вся компания в сборе, но от этого сюжет ни чуть не хуже.

Всем советую к прочтению

Одна из наиболее понравившихся мне книг из этой серии. То ли потому что выбивается из ряда тем, что ГГ здесь следователь Дементьев и много интересных персонажей, то ли потому что ещё и сюжет здесь довольно интересен

я в полном восторге,самая лучшая книга из этой серии,на мой взгляд?

изначально эпилог для этой книги не впечатлил,потом обратилась к отзывам и окончательно решила книгу не читать « ведь привычных героев здесь нет»все верно их нет,но они здесь и не нужны! все персонажи на своем месте и это прекрасно!

сюжет интересный,да закрученный,да мало почти и больше детектива,но это интересно читать и интересно – а что было дальше? персонажи проработаны и хорошо вырисовываются в воображении,нет никакой лишней романтики и грабившей оскомину на зубах, любовной линии.

Книга читается на одном дыхании,

Подытожу,я очень рада,что в одно время пропустила эту книгу, потому что смогла прочесть ее сейчас! повторюсь,их серии книг, эта самая любимая

Притягательная история и серия вцелом! Невозможно оторваться.Ловлю себя на мысли,что не так привлекает мистика как ртношения героев.Советую,особенно в аудио формате)

приятное разнообразие, читать историю от лица полицейского, знакомого команде. и понимаешь, что в серии со знакомыми персонажами и что-то свежеоьеое. не приедается общая схема. довольно интересный сам сюжет получился.

Мне, в отличие от многих, книга понравилась. Прочитала отзыв о том, что много героев.. ну а как иначе? Тут игра такая и это здорово что действительно есть на кого «перести стрелки» Я люблю детективы и этот мне очень по душе.

Интересна сюжетная линия + магический аспект - прочитала с интересом, спасибо автору!

Не смотря на то, что центром повествования являются не привычные герои, книга увлекла. История достойная всей серии и гармонично дополняет ее

Захватывающе!!! Одиноко стоящая история со следователем Дементьнвым и Невом!!! Развитие новых отношений с Лилией. Рекомендуется для прочтения любителям серии.

книга действительно выбивается из серии. по непонятной причине было сложно запомнить героев, они все время путались в мыслях. считаю, что попытка написать детектив не удалась или я не люблю детективы.... в общем развязка меня разочаровала. слишком много совпадений, без которых история не имела бы смысла.

Определенно, одна из сильнейших книг в серии.

В приключениях классической команды сюжет более мягкий, с меньшим количеством острых моментов. эта же книга постоянно держит в напряжении. эксперимент с герметичным детективом получился удачным!

31 марта 2017
978-1-387-75264-5