Черновик

Отзывы на книгу «Джутовая маска»

Очень ждала продолжение этой серии. Начало многообещающее! Читать черновик всегда тяжело, так хочется скорее узнать продолжение:) творческих успехов автору

Люблю читать полные версии ,никогда не скачивала черновики,но тут не удержалась! Уж очень ждала это продолжение ГЛ-2 ! Книга прекрасная …все нравится,кроме того ,что надо ждать новые главы неделю,а то и больше! Дорогой, любимый наш автор…нетомите пожалуйста,пишите быстрее! Да ,не покинет вас вдохновение,удача и хорошее настроение! ♥

Читаю понемногу, растягиваю удовольствие. История очень нравится. Стиль автора выше всех похвал, никаких ляпов, даже "черновиком" назвать язык не поворачивается. События интригуют. С нетерпением жду продолжения.

История пока не дочитана, так как автор еще пишет ее, но эмоции меня переполняют. Хочется сказать, что это невероятно увлекательная история и ждать выхода глав - та еще пытка. Уже перечитала на два раза то, что есть. Мороз по коже, когда думаю о продолжении, а я теперь только об этом и думаю. Очень интересно.

Не могу передать словами, как я обрадовалась выходу книги в этой серии! Снова я с любимыми героями, снова волнуюсь за них, и сердце замирает в ожидании новой главы - что же там, что же будет дальше? Очень здорово автор пишет, захватывает напрочь.

Увидела обложку и не смогла пройти мимо, хотя не читаю "черновики". Но тут особый случай, обожаю подобные истории. Начала читать и понимаю, что предчувствие меня не обмануло, история обещает быть именно такой, как я люблю. Также радует авторский стиль и грамотный слог.

Очень рада выходу новинки в серии Городские легенды-2. Читала две предыдущие книги и не терпится узнать, что же снова стряслось на Медвежьем озере, не смущает даже то, что книга еще в черновике. У этого автора смело беру черновики, ни разу не столкнулась с задержкой глав, а ради такой истории готова и подождать.

Интересное развитие событий, богатый слог автора, который позволяет увидеть происходящее глазами героев. Жуткая атмосфера царит и в стенах гостиницы, и снаружи, в окрестностях Медвежьего озера. Очень любопытно, кто же окажется под этой пугающей маской.

Книга захватила, страшная и страшно интересная. Чтение прерывается периодами ожидания новых глав, и в это время я не нахожу себе места, волнуюсь за героев, хочется поскорее узнать, все ли с ними в порядке. Приятный стиль и слог автора, сразу видно, что текст высокого качества, хотя и "черновик". Ранее не читала книг Лены Обуховой и собираюсь наверстать это упущение в ближайшее время.

Автору удалось захватить мое внимание с первой главы, прониклась атмосферой стоящей на отшибе гостиницы, в ее коридорах витает нечто эфемерное и жуткое, не хотелось бы оказаться там в одиночестве. Страшно, но не терпится узнать разгадку тайны.

4,3
4,4