Отзывы на книгу «Добровольно проклятые», страница 6

На мой взгляд, это лучшая из серии. Здесь я ни разу не заскучала. И есть весьма полезные мысли. Можно сказать, авторы набрали силу! Надеюсь на продолжение.

Супер! Этой книгой этот замечательный тандем двух замечательных женщин впечатлил еще больше! Они создали роман в романе! Я в восторге от такого сплетения! Идея воплощена на ура!

Отдельно хочется выделить как авторы выделяют мою любимую героиню – Сашу. Она всегда попадает в разные ситуации. Авторы создали ее любопытной, смелой, бесстрашной, и этот характер сохраняется из истории в историю, что очень радует! Вот и в этот раз с главным хищником встретилась именно она!

Отдельно конечно хочется поблагодарить авторов за умение создавать романтизм и описывать зарождение любви. История Дементьева и Ольги такая нежная, аккуратная, хоть и зарождается в безумный экстремальный период жизни!

Читаем дальше!!! Благо что есть целая серия!!!

Читаю серию о Дворжаке и его команде в произвольном порядке. Какие-то больше нравятся, какие-то меньше нравятся. Эту я бы оценила на 4.5. В этой книге появляются шкатулки, которые потом будут постоянно возникать в других книгах

Как всегда превосходно. Читалось на одном дыхании. Очень люблю когда примешиваются чешские мифы и легенды. В свое время этим меня Альбина Нури зазватила. тогда

Я, наверное, никогда не перестану восхищаться авторами! Читаю книги взахлёб, только они помогают справиться со стрессом. Спасибо!

Данный роман поражает. Очень хотелось бы увидеть экранизацию книг, хотя бы в виде сериала. Книга захватывает с первых страниц и с каждым разом все страшнее и страшнее.

Интереснейший сюжет. Проглатываешь залпом книги автора и данную серию, хорошо прописаны герои и сцены, как будто все происходит где то рядом, с твоими друзьями. Рекомендую к прочтению

Очередная интересная часть. Жутковатая. Интересная. Помимо сюжета части основной сюжет тоже разворачивается и интригует. Буду читать следующую историю.

Как всегда, впечатлена бы буйной фантазией авторов. Читаю уже очедную4 серию книг. Очень захватывает, временами страшновато. Что буду делать, когда прочитаю все книги? Будет пресно. Жду новых книг.

25 ноября 2019
978-5-04-106804-2