Отзывы на книгу «Сокровище для белого дракона», страница 11

Начала знакомство с автором с этой книги…и я очарована!)Да, тут нет какого-то супер экшена, драмы, ожесточенных боёв и мудреных интриг,но…Книга читается легко,с улыбкой и оставляет приятное «послевкусие»! История интересная,главные герои адекватные и приятные.А юмор автора от лица енота Феди заслуживает отдельной похвалы!)

p.s.хотелось бы поблагодарить автора за концовку!прописали хэппи-энды для всех и никого не забыли)лично для меня это важно, чтобы книга не обрывалась на полуострове со скомканным финалом и ощущением,что тебя «кинули»)

милая сказка, читается легко. динамичное действие и в конце все счастливы. даже злодеев нет! поищу другие книги автора для приятного чтения

Милая , добрая сказка, которая больше подходит для детского чтения. Без драмы и бурных отношений . Легко, смешно, местами скучно.

Книга 100-10. Покорила мое сердце. Тут все в меру. Шуткам отдельный поклон. Все разошлись на цитаты. Пол книги выделилось.. хихи..Нет не законченной мысли,все объясняется,лишних персонажей нет,все раскрыто, огромное спасибо!

Купила эту книгу. Начала читать. Не дочитала, отложила. А когда собралась продолжить чтение сайт вновь предложил мне ее купить! С момента покупки еще суток не прошло!

Даже боюсь оценивать, а сам факт прочтения этого до конца- подвиг. Я люблю простые истории, но эта просто примитивная, логичности повествования ноль, интрига отсутствует, главные герои неинтересные, юмор пионерского периода. В общем две звезды, за мужество автора, такое обнародовать.

Очень подкупает юмор, такой светлый и добрый. Но это прям очень детская сказка. Было весело хихикать, но слегка пресновато, не хватило глубины

Сказка для подростков. Мне не хватило любовной линии. А так пишет автор интересно и преподносит все понятно и красочно, за это пять. Спасибо.

Сказка, очень предсказуемая сказка. Абсолютно незамысловатый, пресный сюжет. Дочитала только из принципа, не давал окончательно заскучать только енот.

Начало было читать приятно и весело, но после сюжета с входом в лабиринт стало скучно и клишированно. Автор видимо любит сказку о гудвине, поэтому глубокого сюжета не получилось

07 апреля 2022