Отзывы на книгу «Счастье вне очереди», страница 2

Динамичный сюжет. Много секса. Мужчины героические любители одной героини на всех. Но сама героиня слабовато раскрыта. Всё что она делает это никому из предложенных не отказывает. Ну так в этом и соль этой истории.

DragonDemon

Мне понравилась. Без меня, меня женили. Именно эта фраза передает всю глубину и весь трагизм ситуации. Именно так, все обсудили, порешили и приняли единоличное решение и всех поставили перед фактом. Необычная, полная приключений, яркая, интересная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения.

safi_cat

Необычно и занимательно, а если учесть, что это еще и произведение из серии 18+, то вдвойне интересно. Своеобразный коктейль из эротики с юмором и приключениями. Прочитала быстро, так как ну очень занимательно. Вроде бы и не такой большой временной промежуток описан, но до такой степени динамично развивается сюжет, что только диву даешься. Мне очень понравилось философское отношение попаданки на другую планету к тем реалиям, в которых она оказалась. Стоит отметить, не малую заслугу супер котика-Няшика, я тоже хочу такого! Адаптация прошла достаточно быстро, а наличие большого количества красавцев, которые жаждут любви и ласки, безусловно способствовало этому процессу. Местами девушке можно было даже позавидовать- море обожания. Не всё, в ее ситуации, радужно, но если учесть то, количество мужей, которым она успела обзавестись, то с этим вполне можно жить, и не плохо жить:) Особых ожиданий у меня не было, поэтому никаких разочарований, просто прекрасно проведенный вечер с книжкой. Сюжетом тоже не разочарована, и интриги и заговоры в наличии, любви много разной и многогранной, хэппи энд-наличествует:) Мне понравилось. Спасибо автору за позитивные эмоции и хорошее настроение.

NadezhdaKarpushova

Главное верить в себя, уметь большую долю везения и морскую свинку! Книга в целом мне понравилась: легкая, смешная, оставляет приятное впечатление. В процессе чтения «Списка» от Лены Хейди только раз возникло странное чувство первой брачной ночи главных героев, вот уж где внешность не имеет значения. Если Вы ищете книгу, в процессе чтения которой, хотите расслабиться и отвлечься от обыденной жизни – то это книга для вас. Отдельное место заслуживает Морская свинка Винни. Вот уж кого можно назвать главной Героиней. Винни смелая, честная и верная – Настоящий друг! В общем и целом, книгу к прочтению советую! Эта книга у данного автора у меня первая, и скорее всего не последняя.

Спасибо за доставленное удовольствие рождённой Вами истории. Увлекательно,динамично, сказочно. Читалось легко, увлекательно.

01 апреля 2022