Отзывы на книгу «Как правильно учить английский язык простому человеку, а не лингвисту», страница 2

С автором знакома еще с студенческой скамьи. Зная, насколько усердна Лена в своей деятельности, ни на унцию не сомневалась, что книга будет нести полезный контент.

Книга состоит из пошаговой инструкции, как и что делать, чтоб понять, изучить английский язык будучи простым человеком. Выбрать цели, как идти к этой цели, представлены варианты достижения.

Не сухой подход, что говорит о вовлеченности педагога в работу.

Также, автор не бросает читателя, изучающего вопрос обучения иностранному языку, наедине с возникшими вопросами, оставляя кликабельные ссылки на свою страницу, для доп вопросов либо уточнений, а может и совместной практики)

В общем, книга полезна. И даже если ты давно откладывал в дальний ящик изучение английского, вот он толчок, что и как начать двигаться в этом направлении.

Я решила приступить к выполнению заданий и пришла к тому, что мне нужна помощь в поиске интернет ресурсов и заметила, что Лена уже сделала это для меня. Я скачала ещё одну мини-книгу «Полезный набор для начинающих учить английский» и взяла в свою таблицу то, что мне понравилось.

Мне понравилась мини-книга своей простой и универсальностью. Каждый человек, кто заинтересован в изучении английского языка может встроить его в свою ежедневную жизнь благодаря таблицам и полезным вопросам. Очень проста в использовании, интересная. Каждый день по 30 минут и английский язык вы знаете

Сама, как учитель английского языка рекомендую эту книгу, так как идут четкие цели и установки на изучение языка. Обучающиеся легко усвоят все материалы.

Мини-книга очень практичная и простая, написана доступно. Однако, банальные рекомендации, которые пишут на каждом заборе систематизированы в практичные таблицы, что выделяет её среди других книг по английскому.

Очень мотивирует. Написать цели, расписать план изучения на длительный срок, все это откликается! Спасибо за ссылку на полезные ресурсы! Ценная книга!

24 февраля 2024
2024