Отзывы на книгу «Пробуждение Чёрного Дракона»

Книга потрясающая! С полным погружением! Чувствуешь, слышишь, понимаешь абсолютно всё, о чем говорит автор. За слог — отдельная благодарность, массу удовольствия получаю в процессе чтения. А уж эпизод с примеркой диадемы запал в сердечко окончательно и бесповоротно! Благодарю за отличную работу!)

Увлекательное погружение в новый мир, книга захватывает внимание и даёт фантазии разыграться. Описание эмоции персонажей и природы вокруг не отпускает, герои буквально оживают

Очень приятный слог, читать интересно. Достаточно незатейливая завязка сюжета, но есть ощущение, что дальше будет лучше. В общем, жду продолжения, пока полет нормальный

"Миры поглощали и уничтожали друг друга. И схватились Боги в битве за свои творения." Как точны описания, сцены борьбы и уничтожения, восторг!

Легко читается. Повествование не затянуто, но и немного торопливо, действие преобладает над описанием (не могу назвать это минусом). Интригует. Определённо буду читать дальше.

Мы ждали эту книгу очень давно, уникальный мир, необычные языки, захватывающий мир полный загадачных уголков, каждый из которых грозит своими опасностями. Благородные войны пытаются спасти хрупкий мир от войны, а тайные кукловоды ввергнуть вселенную в хаос разрушения.

Книга определённо интересная и совершенно точно не скучная. Хороший слог, ничего в тексте не раздражает и нет ощущения что писал не профессионал. Достаточно подробные описания, сразу перед внутренним взором предстаёт чёткая картинка. Сюжет увлекает, интересно узнать что будет дальше. В ощем, читаю с удовольствием!

Сначала сюжет показался мне слишком запутанным: слишком много героев, их истории малопонятны. Но потом повествование увлекло. С нетерпением жду продолжения!

Интригует сюжет пока я не прочёл его доконца но уже видно что сценарий и сюжет придуман отлично есть и мистика там и всё остальное что должно быть как прочту доконца остальное напишу что я думаю

История не столько читается, сколько проживается вместе с героями. Детальное описание героев, природы и обстановки заставляет чувствовать себя частью происходящего. Темп развития сюжета позволяет насладиться каждым моментом!

15 ноября 2022