Отзывы на книгу «Кто я? Инструкция к реальности», страница 2

Выражаю искреннюю благодарность автору за его труд.Это необыкновенно нужная книга для тех людей, которых интересуют вопросы о реальности, о том, кто они на самом деле и каковы их возможности. Автор в доступной форме знакомит читателя с открытиями в квантовой физике, повлиявшими на пересмотр знаний о Вселенной и человеке, а также показывает их связь древними мистическими традициями. Но ,пожалуй, главное в том, что эта чудесная книга является мощным импульсом для осознания собственной жизни и открытию в себе творческих возможностей.

Эта книга поставила все на свои места. Как только её автор вошёл в мою жизнь со своими трудами, мне стало более понятно всё то, что я изучала раннее. Отличная инструкция к реальности, честное слово!

Знаете, эта книга стала для меня ушатом холодной воды, вылитой на голову. Я тренилась по ней, загадывала и визуализировала желание. А потом поняла, что расхотела его. И через время оно исполнилось, только гораздо Круче!! До сих пор вспоминаю это, как Явление свыше. Не знаю, как описать. Купила бумажный вариант. Рекомендую ВСЕ книги этого автора!! Читается Очень легко и понятно!!

Мой опыт – книга реально Помогает разобраться – как тут все устроено . Подтверждаю – в мелочах работает на 100! Подкоплю ресурса и начну покрупному ! Рекомендую на 100!

супер знания! всем советаю прочитать! жить зднсь и сейчас это самые главные знания а книга полностью раскрывает как настроиться на момент сею секунду это классно!

Автор обращается к слову "я", выдавая его за что-то, хотя это просто единица языка, он даже не пытается дать ему определение, следовательно в ключевом термине книги не содержится ничего. Ну и бесконечные, абсолютно умозрительные тейки. В целом зачатки чего-то умного в книжке есть, но вместе с тем полно ерунды.

книга очень понравилась! после нее ты понимаешь ,что жизнь уже не будет прежней!

наши желания сбываются! обязательно прочитайте ее !!!

Просто и ясно автор описывает мир и место человека в нем. Рекомендую к прочтению для ьех, кто готов встать на путь саморазвития.

Может ли Всемогущий Бог создать камень, который сам не поднимет? Парадокс? Однако может. Можно создать иллюзию «я», которая не справится с иллюзорным камнем. Деление на «я» не происходит как «разрезание», деление происходит как «смотрю на свое отражение со спины». Разные грани Одного, как разные грани одного кристалла. Граней может быть сколько угодно, нет необходимости резать сам кристалл на куски. Именно «создание граней» позволяет Одному создавать впечатление о себе. Без этого «деления» будет источник света без того, на что этот свет попадает

Лучшая книга ! Смотрю все вебинары автора и с каждым месяцем жизнь все лучше и лучше . Благодарю за вашу работу , очень хочется чтобы каждый человек осознал , что именно он создаёт все события

29 марта 2016
978-5-17-135310-0