Отзывы на книгу «Начальница босса», страница 2

Отличная книга – стиль, идея, язык, интеллект. А ещё хорошие герои и реальная жизнь. Прекрасно! Автору спасибо, больших успехов и интересных идей!

отличный сюжет, эмоции, догадки, читаешь на одном дыхании забывая про сон и еду, сюжетная линия интересная, нет занудного описания , я в восторге!!!

книга захватила с первых минут, динамика эмоции, выше всяких похвал! браво автору! жду новых книг и новых сюжетов, читать одно удовольствие

спасибо за книгу ! Очень интересно.

Лайза, огромное спасибо за проду! Шикарная история!!! С огромным нетерпением жду проды и ХЭ! Мне так нравятся эти ноебычные отношения ...И то, что Люберецкий с таким напором решил все за Ари, и как он реализует свой бизнес-проект под именем "Ари". Просто удивительно! И Ари - удивительнейшая и уникальнейшая из множества женщин -героинь, которых я вообще встречала в любовных романах. Она не боится сделать себя некрасивой и бесформенной, у нее особые принципы...при этом она красавица и женщина с особой душевной организацией (у нее прекрасная душа и нежное сердце), но в своем возрасте еще не замужем (поглощение карьерой, работой ...наличие жениха с перспективой на запланированную свадьбу, которая не давала ей начать новые отношения...Но вот появился Костя Кудрявцев и....

Блистательно! Восхитительно! Великолепно!!!! Спасбо вам дорогая Лайза за сокрушающую чувственную проду!!!

Здравствуйте! Написано, что обновление, а по факту его нет (нет новой проды). Почему так?

Галина Высоцкая, извините, получилось запустить обновление. Ариадна и Коста-супер!!!

О как! Без штампа о браке захотели заполучить нашу Ари! Изумительно пишете дорогая Лайза Фокс! Спасибо вам!

Прочла за сутки, даже не заметила как сюжет подошёл к концу , понравилась книга. Лёгкая, побольше таких сюжетов и классных персонажей!

отличная книга,с захватыаающим сюжетом,читается легко,очень понравилась.Люблю все книги этого автора.Жду новых книг с нетерпением

01 мая 2024