Отзывы на книгу «Васту для счастья и благополучия. Как сделать свой дом источником сил, вдохновения, счастья и процветания», страница 2

классная книга для первого знакомства, анализируя проблемы с квартирой, оказывается что всё совпадает))) Причём совпадает даже с тем, что есть в личной натальной карте.

Прекрасная книга. Легкая, интересная. Много практических советов и рекомендаций которые можно применить прямо сейчас. После прочтения сделала перестановку, согласно правильно загрузке секторов. Результат не заставил себя долго ждать! Рекомендую к прочтению

Книга отлично подходит для того, чтобы начать знакомство с Васту. Даны основы для понимания этой философии и описаны коррекции. Для меня книга была полезна. Спасибо автору

Читается легко и с большим удовольствием. Спасибо автору за передачу знаний. Очень хочется позитивных изменений в своей жизни и в целом мире.

Книга-инструкция. Очень понравилась. Все ясно и понятно расписано. Лариса в начале рассказывает что и как влияет в нашем доме на нас, а во второй части как скорректировать недостатки. Да, некоторые корректировки как 35 кг железа, в начале кажутся абсурдом, но когда Лариса дает рекомендации по дизайну, понимаешь в каком виде могут быть эти 35 кг. Очень хорошая книга, обязательно начну все гармонизировать. Прочитав ее, поняла от чего я постоянно болею ( проблемы с костями), почему нет мужчины рядом, почему сливаются деньги. Вообщем работы много, но оно того стоит, Ведь это моя жизнь и я хочу прожить ее счастливо!!!

Много общей информации и мало возможности что-то практическое сделать для дома. интересно может быть только для ознакомления с тем, что такое Васту

Замечательная книга для тех, кто только знакомится с васту. Всё очень кратко, по делу и примерами из жизни. В том числе меня порадовало то, что автор объясняет всё с научной точки зрения, без налета всякой магии и оккультизма или религии. Подойдет и атеистам, и агностикам и верующим людям вне зависимости от конфессии. Эдакий букварь архитектуры и дизайна дома. Книгу я «проглотила» буквально за два дня, написано легко и так же быстро читается

Прочитала обе книги этого автора. Бред. Может в жаркой Индии это и работает, но не у нас. К примеру, участок с уклоном к северу в средней полосе абсолютно не подходит для сада-огорода, расположение дома на юго-западе участка перекроет тенью практически весь участок, отсутствие окон с юга и запада - в доме будет темно и холодно, начало строительства в марте (что? автор хоть что-то строил вообще?), планировки - "сказочные" типа П-образного дома с открытым на север центром (как строитель говорю - бред в нашей полосе и разоритесь на отоплении), меняйте архитектора, который говорит, что это невозможно (тут очень смешно), а уж методы корректировки - заложите 35 кг железа или 6 кг свинца, или 500 г жемчуга в колодец - вообще где-то за гранью... ну и найти видео на канале автора по построению карты, на которое она несколько раз ссылается в тексте - невозможно, его нет... И в книге описания построения карты тоже нет.

В моем понимании все эти фэншуи, васту и прочая народная мудрость основаны (должны быть основаны) на многовековом положительном опыте народа по обустройству жилья и жизни, но переносить на иную почву надо осторожно и включая мозги... Даже просто представив себе ситуации, описанные автором как благоприятные, можно понять, что это не так, просто на уровне интуиции, опыта и здравого смысла.

Итого - потраченный на чтение вот этого вечер и 600 рублей... Но, зато теперь знаю, что книги и обучение у этого автора не стоят своих денег. Конечно, если у Вас есть несколько лишних миллионов на железо, свинец, жемчуг, энергоресурсы, смену архитекторов и "обучение" - то Вам "васту" не повредит.

lena-vilenkina Может быть Ваши утверждения верны, если Вы живете где-то за полярным кругом. Я, например, живу не в самом мягком климате у подножья горы, которая и является для нашего дома защитой на юго-западе. Участок на севере открыт. Растет беспроблемный сад. Зимой морозы до -10, летом до +45. Из отопления в доме кондиционер и электрическое одеяло. Есть небольшие окна на ЮЗ. Мы практически не пользуемся кондиционером, тк с утра дом поглощает достаточно тепла с севера и востока, которым он открыт. Вот такого же архитектора, который утверждал, что всё это невозможно и «давайте мы вам установим котел по акции» мы и отправили в пешее эротическое путешествие. И сделали, как нам удобно. А потом узнали, что все интуитивно сделали правильно по васту?

Интересная и полезная книга с важными советами по планированию жилья, расстановке мебели и декорации жилья! Также обьясняется, почему это вадно правильно делать. полезная книга

Книга как глоток свежего воздуха, приятная и лёгкая. благодаря историям живая и интересная. Спасибо автору за такую нужную и полезную информацию.

26 ноября 2021
978-5-04-161055-5