Отзывы на книгу «Дракон выбирает невесту», страница 2

Книга оказалась интересной, временами. Героиня слишком любвеобильна. Нужно было просто взять да бросить чтение, но я не смогла,не по мне это бросать на пол пути.

Она никого не любит. Потом ее используют в какой-то своей игре, она не может отператься. Потом бац и она влюблена, а еще бац и их развели они мучаются и ты вместе с ними чувства разъедают душу и ты мучаешься вместе с ними. Она живёт с не любимым и обять муки. Все вроде легко и просто, есть своя история, но я до конца не могла понять ее. ведь можно было просто разрезать глодку обидчику и остаться с любимым и драконы живы и Макс не пострадал бы. Нда жалею, что все же не смогла заставить себя остановиться.

Очень увлекательно, читается интересно, помогает скоротать время ожидания в дороге или где либо ещё. Читаю на Литресе уже четвертую книгу этого автора

Очень даже переживательная книга, советую прочитать, есть неплохие сравнения и высказывания, читается на одном дыхании, не оторвешься, когда посерьезнее читать не хочется, а хочется отдохнуть!

Прочла с интересом. По-видимому, предыдущие авторы отзывов оценивали книгу с точки зрения современного человека, а не реалий вымышленного мира с драконами. Да и в женской логике не очень разбираются. У меня метания героини раздражения не вызвали. Советую прочесть, чтобы составить своё мнение.

Данная книга о большой драконьей любви перед которой покорны не только сами чешуйчатые, но и предметы их страсти, и недовольные этим родственники.

Наверное книга скорее всё же мне нравится, чем нет.Для любителей любови, незамысловатых интриг и драконов эта книга то что надо, чтобы расслабиться вечером.

Нет в продаже
28 февраля 2019