Отзывы на книгу «English Grammar with Kudjo. Part 3. Понятная и забавная грамматика для детей и взрослых.», страница 2

начинала с первой части- занималась с детьми по ней. Мы с другими родителями даже создали совместные дополнительные занятия по этой книге- ее реально нем хватает в школьной программе. сейчас занимаюсь по второй сама- очень легко укладывается материал, который не понимала раньше во времена своей учебы в школе и в универе. сегодня вот настал черед этой части. я до нее еще не особо доросла, но предложила ее своему репетитору и она -ура!- согласилась. Она тоже считает, что это самое удачное преподнесение грамматики

Отличное дополнение к обучению английскому языку. Упражнения разнообразны и интересны, что делает процесс изучения более увлекательным. Рекомендую как для самостоятельного изучения, так и для занятий с преподавателем.

Третья часть сборника - находка для тех, кто серьезно относится к изучению английской грамматики. Задания не только разнообразны, но и практичны, что делает их особенно полезными для повседневного использования языка

Невероятно полезная книга для изучающих английский язык. Уровень сложности идеально подобран, чтобы подойти как начинающим, так и более опытным студентам. Особенно порадовала интересная подача материала.

Сборник предлагает прекрасный баланс между теорией и практикой. Я особенно оценил разнообразие упражнений, которые помогли мне улучшить свои навыки в грамматике. Рекомендую как для самостоятельного изучения, так и для занятий в группе.

Эта книга помогла мне освоить английскую грамматику на новом уровне. Задания интересные и практичные, а примеры легко запоминаются. Очень полезное издание для тех, кто стремится к совершенству в языке.

Третья часть этого сборника стала настоящим открытием для меня. Сложная грамматика представлена доступно, а упражнения разнообразны и интересны. Рекомендую всем, кто ищет эффективный способ улучшить свой английский.

Качественный учебник с хорошей, я бы даже сказал, адекватной подачей материала. Без заморочек, но со своими сложностями. Для тех, кто прошел через предыдущие две книги, общие правила понятные. Тем, кто сходу решил прыгнуть в третью книгу - рекомендую проходить материал по два раза, чтобы достичь максимального понимания.

Преимущества третьей книги на фоне двух предыдущих видны сразу. Здесь есть прекрасное сочетание самых сложных правил, например, герундия, с временами, которые и сами англоязычные используют редко. И все же не стоит упускать из виду собаку Куджо, которая помогает понять эти сложные темы.

17 апреля 2024
Издательские решения