Отзывы на книгу «Ужин для плоского живота. Ужинай по этой методике и худей без диет и изнуряющих тренировок», страница 9

Автор дает довольно много практических советов по организации режима питания и составлению меню, но не всегда эти советы выглядят реалистичными и легкими в исполнении. Некоторые рекомендации могут потребовать серьезных изменений в образе жизни и привычках, к которым не все читатели могут быть готовы.

Основной акцент в книге делается на ужинах, которые согласно методике автора должны быть легкими и питательными. Книга предлагает широкий выбор рецептов, которые могут быть легко приготовлены даже для тех, кто не имеет опыта в готовке.

Эта книга - настоящий кладезь полезной информации для всех, кто заботится о своем здоровье и внешнем виде. В ней вы найдете ответы на все вопросы о правильном питании и узнаете, как легко и быстро привести свое тело в порядок. Рекомендую!

Книга станет настольной для каждой женщины, мечтающей о красивом и здоровом теле. Четкие рекомендации, наглядные примеры, полезные советы - все это поможет вам достичь своей цели и сохранить результат надолго.

06 июля 2023