Отзывы на книгу «Академия пяти дорог. На пути к трону», страница 2

Странное послевкусие после этой серии , вроде как и не обычный конец не как у всех . Но оставляет , какой-то не приятный осадок на душе . А так серия замечательная , необычная .

Эта часть уже скучновата, и язык изложения не очень интересен. В общем больше утомления, чем удовольствия. Какая-то окончательно запутавшаяся в мужчинах ГГ, страдающая от предательств и сходящая с ума от недоверия всем вокруг. В общем, окончание истории все равно хочу увидеть, но хотелось бы, чтоб это не было растянуто еще на несколько книг))

Вторая книга ни чем не хуже первой. История Маримар и ее друзей продолжаются. Слог очень простой, иногда кажется что мужские персонажи слишком мягкие, а антагонисты не достаточно жёсткие. Но это не мешает читать книгу не отрываясь. Как я понимаю будет еще третья книга, и возможно там мы узнаем с кем же останется Маримар или же она останется свободной.

Феерия!Сюжет,герои и события затягивают в круговорот приключений,очень нравится эта серия и хочется скорее прочитать продолжение.Спасибо автору!!!

Другая академка но просто и со вкусом, сюжет легкий оттого и читается просто. Но скажу честно первая книга мне понравилась больше, а еще оказывается есть и третья книга. Буду надеяться, что в заключительной книге появится больше экспрессии. Спасибо.

отличная сказка. читается легко много героев сюжетов интересно за ними следить и переживать за их судьбами. Спасибо за книгу

История затягивает, читается легко, «вкусно», но почему литрес нигде не пишет что в серии 3 книги и 3ую – как всегда нужно искать на других сайтах.

Прочитали и первую и вторую книгу.Легко читается и не забитый сюжет.Буду ждать продолжения.И спасибо автору.Кто хочет отвлечься,советую прочитать

Супер. Спасибо автору, на сколько поняла будет и третья часть.?! Если так, то очень жду продолжения. Очень захватывающая книга. Впервые читала неотрываясь. Это та книга где интерес не пропадает с каждой её частью.

10 июля 2021
978-5-17-123090-6