Отзывы на книгу «Незнакомец в моей постели», страница 2

Я просто в восторге… Нравится и сюжет и герои книги.Такое тёплое чувство на душе,что трудно передать словами. Спасибо автору, успехов ему во всем!!! Читайте,не пожалеете!

Блин, очень трогательная история! Сначала истории было очень интересно узнать финал, но читая ее по главам стало еще интереснее) Спасибо автору за такую интересную историю любви! ❤

Показалось скучно. Плоско и предсказуемо. Положительные герои очень сильно положительны, отрицательные – отрицательны. Главный злодей считывается сразу при первом же появлении «в кадре». Половина его мотивов тоже (половина, потому что целью-то оба героя были, а не один).

Написано в общем-то неплохо, но, видимо, большего ожидала.

Прекрасная книга, интересный сюжет, быстро и с упоением читается. Рекомендую почитать эту книгу на досуге, уверена, все понравится

нормально, немного простовато и скучновато.Читать можно.Все уж очень быстро,да и отношения между героями как-то без души описаны.

Довольно неплохо, интересная история, только событий не очень много, так как сама книга небольшая. Герои вполне нормальные, не истерят, не ругаются, все отлично.

Прочитала с удовольствием! Прелестные главные герои, великолепные диалоги, динамичная. Нет затянутости сюжета.Советую прочитать!

20 января 2021

4,5