Отзывы на книгу «Горячий босс», страница 2

Для меня оказалось маловато. Хотя в целом история поучительная: надо хранить то, что имеешь. В погоне за карьерой можно потерять главное.

Муж то идиот и никакой любви там не было, кто ж свою любимую женщину будет о таком просить. А девушка молодец, не растерялась и обрела истинную любовь

неплохой коротенький рассказ.эротические сцены прописаны неплохо.тема рассказа обычная , взятая из жизни.такое я встречала в жизни и окончилась эта история плохо.

Бульварный любовный романчик в несколько страниц. ни сюжета, ни развития, ни героев. сплошная «порнуха» из дешёвых женских романов. разачарована

Прекрасная книга с довольно хорошим сюжетом. Мне очень понравился этот роман. Рекомендую прочитать его, не пожалеете.

Этот роман впечатляет своим сюжетом, эротикой. Не пожалела, что прочитала, комментарии соответствуют данному роману)) Всем советую прочитать.

Прекрасная книга в своём жанре! Сцены очень горячие, герои просто прелесть! Мне очень понравилась книга, советую прочитать)

Очень предсказуемо и скучно. Хотя чего можно требовать от бульварного романа.. Короче, не рекомендую терять время – у меня в туалете книжки по интереснее лежат)

Слишком уж коротка книжка. Обычно фрагмент, который дают к прочтению, длиннее всей этой книги. Снимаю звезду только за это

Хорошая сказка. Героиня молодец.

Интересно и жарко! Короткая история, которая помогает вспомнить, что карьера в жизни не самое главное :) А босс и правда горяч!

49,90 ₽
28 августа 2020