Отзывы на книгу «Девственность по контракту», страница 3

Классная история, веселая и в то же время трогательная! Мне очень понравился босс. Рядом с такими мужчинами чувствуешь себя легко, они решают проблемы будто играючи.

Очень понравился финал истории, получила удовольствие от прочтения!

Не могу сдержать свои восторженные эмоции. Меня просто распирает от удовольствия после прочтения. Восхитительно, жарко и страстно. Пикантные острые сцены и накал страстей. Рекомендую))

История веселая и страстная! Прочитала с удовольствием!

Понравились герои, просто гремучая смесь. Очень интересный, неизбитый сюжет. Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Автору респект.

Жалко что очень роткая, очень хочется продолжение. Мб мама как то буде их отношения поптить но они все выдержат или еще что то, но чего то не хватает

Ох, жарко! Красивая любовная история с романтикой и эротическими сценами. Главный герой из тех, что легко решает любые проблемы, властный и уверенный. Так круто разруливает все сложности. Эротика у автора на высоте!

Книга понравилась очень, просто восторг. Читается очень легко на одном дыхании, все неожиданно оборачивается. Финал просто порадовал, очень мило все.

История понравилась, хотя сюжет кажется простым, очень эмоциональное развитие отношений между героями, эротические сцены – красивые, но кроме эротики есть и сюжет. Интересно!

Невозможно пройти мимо такой аннотации! Прочитала за один вечер, с огромным удовольствием. Отношения героев точно непростые, чувственные сцены, и классный эпилог, после которого остается легкое и романтичное настроение

Супер! Местами забавно, героиня попала в такую ситуацию, что не позавидуешь. Договор тоже весьма необычный.Но к счастью герой просто огонь! И между ними все заискрилось!!! Круто!

Разок почитать можно. Особо много действий в книге отсутствует. некоторые сцены опущены и не описаны, есть ощущение, что чего-то не хватает.

19 июня 2020

4,7