Отзывы на книгу «Девственница на продажу», страница 2

Книга очень классная!! Красивые герои, хорошо описаны сцены, любовь, эротика) Читается налегке) Скорее всего когда-нибудь перечитаю его) Рекомендую!)

Роман просто супер! Очень интригующий и цепляющий сюжет, прекрасные герои! Прочитала с огромным удовольствием и мне мало. Точно прочитаю что-нибудь от этого автора. Рекомендую!

Зря деньги потратила. То она его ненавидит, то моментально сдалась... Кусками все. Нет связаности. Читали мы намного интереснее... Даже "Капитанская дочка" А. С. Пушкина более захватывающая и интересная.

Очень понравился роман. И завораживающий. Быстро прочла. Жалко мне стало Диану ,родственик продал ее богатому Эндрю. Дядя Дианы был на деньги очень падкий и жадный.

читала на одном дыхание, советую прочитать!!!!!! Больше понравилась как описывалось их интимная связь. Было бы продолжение обязательно прочитала бы.

Слишком быстрое развитие отношений между главными героями, «капец какая любовь» меньше чем через месяц после знакомства)) Нелогичность действий гг. До сих пор не понимаю, что прочла

книга супер, прочитала за вечер, всё прочитанное будто происходило на глазах, сюжет захватывает))) рекомендую прочитать

Данная книга очень сильно понравилась, сюжет прекрасный.Почитала бы что-нибудь ещё в этом роде.И опечаток было по минимуму, так что в глаза не бросаются ошибки в словах.

ну просто супер отлично и волнительно! ожидаемая концовка, но все равно интрига есть.

волнительно читать такие сказки. интересно.

Печальное начало, не лёгкие буднии со счастливым концом! Мечта любой девушки – жить в прекрасном замке с принцем и наслаждаться взаимной любовью… Ну, точно сказка про золушку!

26 мая 2021

4,7