Отзывы на книгу «Сложный выбор», страница 2

margosha.foks

До ночи читала не могла оторваться! Хотелось узнать, что будет дальше. Пошла на работу не выспавшись! Всё из-за вас автор, зачем так писать интересно?

VikiMorozz

Ну, автор, вы меня удивили! Не думала, что сюжет развернётся так, но читала с огромным удовольствием. Отличное описание характера гг, романтичная книга, написанная лёгким языком. Спасибо

vasilisagorbash

Очень необычная книга. Понравился стиль автора. Эмоциональная захватывающая, романтичная, читается на одном дыхании. Спасибо.

linaschahowa

Эта книга ничуть не уступает другим книгам автора. Лёгкий слог и буря эмоций. Начинаешь читать и не спишь полночи, чтобы узнать, что дальше. Согласна с другими, непредсказуемое развитие событий.

linaschahowa

Спасибо автору за книгу, мне понравилась. Читается легко, затягивает, интригует. Несколько раз ошибалась, предполагая финал книги.

Елена Смирнова

Уже с пол-книги все настолько понятно, что не знаешь- зачем дальше читать? такое впечатление сложилось, что к середине книги автор уже все, что задумала- сказала, а дальше вымучивала из себя страницы.

Диана Ч

Замечательная история. Очень трепетно и душевно. Главные герои адекватные и реальные. Прочитала с большим удовольствием. Всем советую

Сюжет интересный, но изложение оставляет желать лучшего. Язык автора как у ученика нальной школы. До конца дочитать не смогла

cjprmlogwr04

Не понравилось. Прочитала несколько глав и поняла, что слог автора не для меня. Нудно, не интересно, не увлекает совершенно.

Olgaiv90

С трудом дочитала до конца. Очень поверхностно и клишированно. Послевкусие «никакое» оставляет книга. Жаль потраченных денег.