Отзывы на книгу «Зайка на шпильках и серый волк», страница 3

Классная легкая, весёлая история, героине 27, у неё есть ребёнок, одно это уже радует, мне понравилось, что ещё и достаточно короткая

А мне почему-то не нравится главная героиня… Я вся такая несчастная, с комплексами, мать-одиночка, но с красивым понравившимся мужчиной разговаривать не буду, шанс не дам и т.д. По мне так это перебор. Как будто весь смысл отношений между мужчиной и женщиной – это посылать его подальше, а он, чтобы бегал за ней. Это бред!

По сравнению с остальной серией книга прям странная. Как какое то детское баловство. Ну прям совсем не вяжется с остальными стилем. Прям удивлена. Не понравилось.

Ощущение,что это не единственная книга из серии? Про женю и Лео есть отдельная книга? А читается очень легко) без лишней воды

Дочитала почти серию, но эту выделяю среди остальных. Рожала аки конь! Чуть весь дом не разбудила… Спасибо за ваше творчество!

Ой, вот посмеялась я тут от души! Спасибо автору! Просто до слез! Ну а что? Все как просила, ахахаха! Просто супер! Всем читать для поднятия настроения!

Полная чушь, Гг вообще странная, а ее мама ещё хуже. Зря только деньги потратила на эту книгу. Не советую от слова – «совсем»

99,90 ₽
26 марта 2022