Отзывы на книгу «Проклятый волк», 18 отзывов

Почему то в отзыве сердечки проучились вопросительными знаками :/, но если что это сердечки радости

523032985, да, так бывает)

Добрый день, Ура ? с новиночкой , а то все книги прочитала , автору здоровья , и пусть муза вас не покидает никогда ?!

Ланочка, спасибо большое! Обожаю Ваши истории про оборотней и вампиров. Захватывающие повествования, запоминающиеся герои и море удовольствия от чтения!!!

Светлана Кастова, спасибо-спасибо!

Проклятый волк, первая прочитанная мной книга этого автора. Не могу сказать, что осталась в восторге. История отличная, язык повествования лёгкий, читается на одном дыхании. Но вот самого повествования мне не хватило. Сложилось такое впечатление, как будто из книги были безжалостно вырваны страницы, несущие смысловую и эмоциональную окрашиваемость. Очень резкие переходы, очень большие временные провалы, которые оставляют ощущение недосказанности, как будто автору хотелось поскорее завершить эту историю. По мне, так лучше написать одну хорошую полноценную книгу, чем штамповать десятки. В целом же автору хочется пожелать творческих успехов и безграничной фантазии. У вас определённо есть талант и есть все шансы занять достойную нишу в мире фэнтези.

Наконец!!! Наконец то книга окончена!! Урааа, я так долго этого ждала ! Читать по главам и ждать продолжения так изнуряюще.

Начало очень даже хорошее, герои мне нравится, главное сохранить интригу до самого конца. Желаю автору вдохновения и нам читателям интереса продолжать читать. Удачи во всем.

Kris Faizova, мы с Музом будем стараться)

Спасибо вам автор за столь замечательную серию. Очень глубокии и устремленные.

Очень хочется узнать историю Алии и Давида, и историю племяника Адама. и деток демонов ждем новых историй . Огромного вам вдохновения

Книга понравилась, как и вся серия. Очень переживала за героев, особенно героиню. Единственное, хотелось больше красок для героя, не хватило его эмоций, проявления характерных черт. Когда появится продолжение про Алию?

Прочитала книгу на одном дыхании. Интересная , динамичная история, искренне переживала за волка, а Мия иногда подбешивала своими словами и проступками. В конце «Хэппи энд», всё как нужно . Вообще мне нравится вся серия Любовь на века, иногда даже перечитываю книги из этой серии.

Отличная,книга, спасибо автору за эту серию книг.

Эта книга о Мии, подруги Адама и Леры . очень интригующий конец, очень…

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,4
136 оценок
399 ₽
176 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2023
Дата написания:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 320 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 455 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 281 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 174 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 35 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 434 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 441 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 516 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 243 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 211 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 19 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 11 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 333 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 243 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 653 оценок
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 13 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 790 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 455 оценок
Черновик
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок