Отзывы на книгу «За гранью грехов», страница 2

Было приятно встретить Ребекку и Кайла Стоунема в этой истории, спасибо за это! Меня немног расстроил финал, в том плане, что я хотела бы видеть Эриду с Дениэлом,а не с Алексом. Но это не типичный финал, и автор решил сделать его именно таким. Дениэл интересный персонаж, давно я не встречала таких! Прекрасная история, и каждый герой заслуживает своего финала!

Автор как всегда на высоте! Уже далеко не первую книгу этого автора читаю и как обычно, чем дальше читаешь тем сложнее остановиться. Боль, разочарования, грехи, любовь, ненависть,зло,зависимость… и все в одной книге. До конца было сложно понять кого же выберет героиня… или же никого… Герои все интересны и каждый по отдельности интересная личность. Даже жаль с ними расставаться. Спасибо за очередную захватывающую книгу!

Очень люблю творчество автора и с удовольствием читаю книги. Эта книга оказалась для меня « страшной»…зависимость, грязь, ложь, жестокие игры…но прочла с удовольствием и нисколько не пожалела.

Это реально крутая книга. Очень тяжёлая, но крутая! После её прочтения захотелось узнать историю Ребекки и Коула (и там ещё тяжелее XD), а после Эмилии и Макса. Все персонажи долго не отпускали. И до сих пор очень сильное впечатление от них. Однако по сравнению с первыми историями, За гранью грехов мне кажется более логичной, а оттого более реалистичной. Когда персонажи и их поступки прописаны так, что им веришь. И хотя вся история посвящена конечно Эриде, а Дениэл скорее отрицательный персонаж, мне кажется, не влюбиться в него невозможно)) Думается, автор сама неравнодушна к этому мужчине) Иначе не вышло бы к персонажу, прямо скажем, мало привлекательному (и это не про внешность))) вызвать такие тёплые чувства). Все герои здесь неоднозначны, они сложные, думающие и ошибающиеся. Как все люди. Они многогранные, умные, способные рассуждать и делать выводы. И это не может не подкупать.

Но не только персонажи книги существуют в состоянии эмоциональных качелей. Каждая глава даёт именно такое ощущение. Ты абсолютно точно не угадаешь, что будет в следующей части. Как и не знаешь того, как изменится отношение к персонажам. В конце одной главы вроде в который раз 'окончательно' разобралась в симпатиях и антипатиях и точно уже поняла, кто здесь отрицательная единица, как уже следующая глава ставит всё с ног на голову, а к её концу снова зарождаются отношения к героям, только совершенно противоположные предыдущей главе.

Финал очень понравился. Хотя кто-то не разделяет этого впечатления. Понравился тем, что после огромного напряга (а из-за постоянной смены эмоций нервы к концу уже ни к чёрту XD), невольно расползаешься в улыбке, потому что побеждает жизнь. И любовь)

книга понравилась,необычный сюжет, легко читается. очень понравилось,что есть взросление героев и много фраз над которыми действительно можно подумать

Книгу прочла на одном двхании. Интересный не банальный сюжет. Но что-то я не прониклась блондином, не он был мой герой, в скязи с этим финалом огорчена((

Книга крутая. Советую к прочтению. Одни эмоции после прочтения, но всё таки жаль что Ри не осталась с Дэниэлем. Каким бы он не был плохим для неё, но всё моё внутреннее нутро просто отталкивает Алекса и поотивится ему. Жаль что концовка такая неожиданная… прямо очень хотелось бы продолжения этой истории именно про Дэниэля и Эриду)))

Немного разочарована концовкой, думала все же Ри останется с Дэниелом, а он поменяет свой образ жизни ради неё. А Алекс как то уж больно быстро влюбился, немного неправдоподобно. Но написано интересно, захватывающе, с надрывом. Спасибо автору. Буду читать следующую её книгу.

Интересная книга такая тонкая грань между любовью и безумством и переплетеная история нескольких героев. Интересно читать люблю такое лёгкое написания и изумительный сюжет. Благодарю ❤

Восторг!

Особенно когда, давно закончила все книги автора, и уже забыла на сколько они хороши, возвращаешься к новой книге и сердце заходится в скач от этот слога, от этой бури эмоций в книге! И да не типовый сюжет за что я так люблю Алекса и Лану ! Когда не знаешь чем закончится книга до последнего!

И да в каком то смысле я рада что все не пошло по шаблону «люблю жить не могу»

И я буду ждать продолжения истории о Кинге младшем

История ванлав, сильная, красочная и давно я не видела такой развратной женщины в книге… а то одни девственницы с принципами монашки.

И да крутой ход событий о том как, кто и кого поднимает со дна !

11 мая 2021
978-5-535-00180-7