Отзывы на книгу «На грани фола», страница 2

Хорошая книга,отличная сюжетная линия!Главный герой такой о котором хочится читать.Идиальный мужчина,одним словом мечта!Спасибо автору большое за замечательный роман!!!

Отличная книга! Скачивала в полёт и прочитала на одном дыхании. Покупаю не первую книгу у этого автора и каждый раз погружаюсь в новую историю!

Лана очень грамотно описала отношения абьюзера и жертвы. К сожалению, это не фантазии, а реальность многих девушек. Правда в жизни чаще все заканчивается не так радужно, как в книге. Ведь чтобы перестать быть жертвой и избавиться от груза прошлого, недостаточно уйти от абьюзера и встретить красавчика, который решит все проблемы…

Книга очень переживательная, но тем она и интересна. За героев болеешь душой, желаешь им счастья. Очень яркие описания эротических сцен. Вкусно, чувственно, до мурашек! Читайте, вам понравится.

Отличная книга! Советую к прочтению! Интересный сюжет, любовь, страсть и конечно же драма, слезы! В общем читайте не пожалеете!

Интересный и захватывающий сюжет! Такой истории я ещё не читала и была этому рада. Главная героиня больше всех заслужила счастье и любовь и здорово, как же здорово, что ей повстречался Кайл!!!!

Книга понравилась. Необычная. Сюжет не избитый. Вот только слишком много сцен секса, причем грязного секса. И плюс книге в том, что много написано про абъюзеров. Поучательно

"СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ" – главный лейтмотив этой книги. И своего ребёнка.

На мой взгляд, это лучшая книга автора на сегодняшний день.

Ну что тут скажешь? Это надо прочитать ВСЕМ девушкам и женщинам, не зависимо от того, как им повезло или не особо в личной жизни. Именно рассуждения о том, как бывает и как должно быть, помогают посмотреть на свою жизнь со стороны. Наедине с этой книгой надо честно оценить уровень личного женского счастья! И стремиться к лучшему. Всем счастья!

Книга интересная, но мне не понравилась главная героиня. Точнее не так… мне не понравилось, что гг обижал муж-тиран и вот появился принц, который её спас и решил все проблемы. Но это уже если прям придираться, а вообще я думаю эта книга никого не оставит равнодушным. Я рада, что мама с дочкой спаслись и тд, но и мужа мне почему-то очень жалко.

28 октября 2019
Лана Мейер