Отзывы на книгу «Цена свободы. Начало», страница 2

Сначала популярные
Лиза

Люди, неистово поглощенные какой-либо идеей, могут перевернуть весь мир. В книге зацепила "линия" Аллена и Кристины. Будет интересно: что в продолжении и как будут развиваться взаимоотношения "команды".

veraanfisa

Хорошо, если эту книгу обернут началом мощного цикла. Понравилось оформление проблемы - переизбыток технологий для людей. Опасность обилия компьютеров и сетей. Всякие госуслуги там.

хорошая книга!

atlant1921

Интересный посыл в эпоху всеобщей цифровизации. Она настолько нас поглотила, что никто и не думает, к какой катастрофе приведет падение сетей. У авторов это - важное критическое видение сложности нынешней ситуации.

М.С.М

ИИ развивается и рано или поздно половина фантастики станет ретрофантастикой. В этой книге я подобного не заметил. Чтобы она растворилась в прошлом, надо целую революцию устроить.

Лиза

М.С.М, ретрофантастика, интересная мысль.

Поделиться комментарием
konad

Книга порадовала, как фантастика. Сюжет достойный, но из-за небольшого объема сложных поворотов сюжета я не ожидал. И все же парочка оказалась весьма неожиданной! Стоит прочесть

Водедап

Хорошая книга, интересная, современная. Много отсылок к происходящему имеется, но в то же самое время рассказы о будущем радуют лишь технологиями. И более ничем. Мрачное и антиутопическое повествование!

raupivan

Немного романтики, немного технологий, но все равно про людей. Только теперь они потеряли свое место в этом мире. И страдают из-за этого. Но с таким развитием сетей и компьютеров главенство людям уже не вернуть.

15 июля 2024
2024