Отзывы на книгу «Царство прелюбодеев», страница 2

У автора замечательная фантазия. Похожего ничего не встречала. Редко сейчас так пишут. Хороший баланс из эротики, мистики, вкупе с чертовщиной, юмором. Никакого избыточного морализаторства вовсе не наблюдается. Во всем легкость, очень живой и образный язык. Прочла с ОГРОМНЫМ удовольствием. Пошла покупать третью книгу серии. Спасибо Лане Ланитовой!

Читал первый роман этого автора. Очень даже неплохой текст: легко читается. Герой такой интересный. Эротические сцены мастерски выписаны, сюжет закручен. Вполне могу порекомендовать эту книгу для отдыха

Гениально!!!Как и все творения Автора!Никогда не читала ничего подобного.Завораживает и стиль письма,и сюжет Самая высшая оценка! Спасибо за Ваше творения!!!

Очень понравился роман.У автора невероятная фантазия и отличный слог.Никогда раньше не читала ничего подобного.Обязательно прочту все имеющиеся в продаже книги этого автора.

Отличный роман! Обожаю Лану Ланитову. Сказка! Великолепные описания пейзажев, героев, юмор! Чуть не умерла от смеха,когда читала главу про наркотические грезы Владимира. Вот это грезы! Вот это да! Фантазия автора просто не имеет границ!

чушь, хоть и пропускала большую часть; очень отличается от первой книги, не все ГГ в продолжении, вернее остался только один, что сильно уменьшило интерес к прочтению; теперь и не знаю стоит ли читать продолжение

28 ноября 2016

4,9