Отзывы на книгу «Судьбы водят хоровод», страница 2

Осознала, что бралась за чтение книги, когда испытывала какие-либо негативные эмоции, воспринимая рассказы как лекарство со стопроцентной эффективность. Кстати, так со всеми книгами Ланы Барсуковой.

Автор своими строками подтверждает в очередной раз, что нет ничего важнее, кроме простой человеческой любви, доброты, честности. Если читать очень внимательно, то можно найти ответы на многие вопросы, на которые не всегда легко ответить самим. Спасибо!

Какие замечательные рассказы! Прочитала с большим удовольствием. Где-то посмеялась, а где-то и всплакнула… Очень понравился стиль автора. Большое спасибо!

спасибо,что есть такой светлый и замечательный автор !!!который дарит нам эти книги!!! скачала и прочла все ее книги! очень нравится читать этого автора!

Прекрасно. Читала и другие книги Ланы Барсуковой, но эта – шедевр!!! Удивительная книга. Всё просто, всё про нас, всё неожиданно. Большое спасибо. Ждём новых встреч с нашими современниками, в произведениях талантливого автора.

Это первая прочитанная мной книга Ланы Барсуковой и я очень рад что открыл для себя нового замечательного автора. Лана умеет писать умную, тонкую и в тоже время легкую прозу с хорошим мягким юмором. Есть в книге и грустные моменты, всё как в жизни, но в этих негативных событиях всегда присутствует и некий позитивный элемент; пословица «Нет худа без добра» не на пустом месте возникла. Уже начал читать вторую книгу и получаю огромное удовольствие.

09 июня 2021
978-5-04-121547-7, 978-5-04-122066-2