Отзывы на книгу «Не жертва», страница 2

Произведения этого автора всегда увлекают и захватывают с первых страниц. Уверена, что и этот роман не оставит равнодушными ни одного читателя. Буду ждать с нетерпением своей копии, чтобы погрузиться в новое захватывающее приключение!

Долгожданная новинка и она не подкачала! Написано живо и красочно. Стиль написания прекрасный. Не оторваться! Вампиры удались на славу! Местами кроваво и очень-очень горячо. Жаркие сцены обеспечены. Они прекрасно переплетаются с сюжетом. Рекомендую однозначно к прочтению!

Мне книга очень понравилась. Читала не отрываясь. Увлекает и затягивает. Слог прекрасный. Из главных героев понравился Николас. Чувствуется у него мужской стержень. Главная героиня тоже прекрасна. Книга полна неожиданных поворотов.

Книги Ременцовой всегда поражают своей оригинальностью и глубокими мыслями, которые они несут в себе. Ее произведения заставляют задуматься, пережить самые разные эмоции и переживания, они заставляют мечтать, погружают в мир фантазии и воображения.

Ого! Интригующая новинка про вампиров. Уже охота погрузиться в этот мир. Всегда слежу за новостями автора. Трепетно жду появления новых историй. И каждая новая история открывает новые грани и возможности для фантазии. Всегда восхищаюсь талантом писательницы)))

Восторг! Подписалась, жду новинку))) Как же волнительно))) Обожаю все мрачное, а Лана в этом спец. Она умеет раскрыть от и до сверхъестественный мир. Герои всегда проходят через мучения и страдания. Интересно в этой книге нас ждет то же самое?))) Буду ждать)))

Поздравляю с новинкой! Очень ждала выхода новый книги данного автора! Жду не дождусь начало продаж! Нас ждет нечто грандиозное. Аннотация многообещающая, а какие волнующие теги! Обожаю книги про вампиров. Обложка огонь! Строгий взгляд мужчины завораживает.

Что это за бред?Повелась на высокую оценку и ужаснулась. Сюжет комканый, фразы как будто топором рубили. Осилила первых 50 страниц и жалею о потраченом времени.

Я не смогла читать. Повелась на высокий рейтинг, но сильно ошиблась. Я честно прочитала 100 страниц, чтобы понять, почему книга вызывает такой восторг у читателей. Не поняла. В сюжете все подряд (и вампиры, и параллельные миры и оборотни с шаманами), развивается он скачками, как будто задача автора быстрее закончить историю (за 1 ночь встретиться и полюбить друг друга просто потому, что сказали, что герои суждены друг другу - это прям рекорд). Ну и, конечно, сцены с насилием. Странно считать героем того, кто насилует и убивает девочек в силу своего характера. Не мой автор, точно. Такую историю хочется быстрее забыть и не возвращаться к автору больше

autoreg988861540, Зная автора, она писала эту книгу более трёх месяцев, так что никаких одних ночей тут нет и в помине. Сюжет сложный и продуманный до мелочей. С середины книги удивляет. Финал радует и достойный.

Даже не заметила, как купила)) Печальная судьба девушки Амели, конечно. Отец продал князьям, чтобы прокормить сыновей. Девушкой тут же воспользовались мужчины, лишив невинности. Потом появляется другая девушка по имени Лаяна и тут начинается самое интересное. Кстати, очень красивое имя.

19 мая 2024
2024