Отзывы на книгу «Мир шерхостней», страница 4

Сюжет оказался жестоким, запутанным, полным неожиданных поворотов. Мрачный мир, наполненный неизбежностью и ужасом. Сюжет обладает каменным хватом, который с каждой страницей становится только сильнее. Получила море удовольствий от прочтения.

С первых строк не могла оторваться от книги. Реально затягивает. Книга показывает нам, что за этой жестокостью скрываются глубокие человеческие чувства. Трепетная любовная история. ГГ милая и красивая девушка, которой не повезло.... но в конце ее ждет взаимная любовь.

Главный герой Корад с первой главы начал относится к главной героине сдержанно. Не изнасиловал, как делал с другими девушками. Видно, что она ему очень понравилась. Но все же бывали моменты, когда он не сдерживался и распускал руки...

Автор умело передает все эмоции, позволяя нам прочувствовать их вместе с героиней. Ее переживания, душевные муки. Мне так жалко ее.... Книга написана простым и понятным языком, что делает ее легко читаемым.

Горячая книга! Ух! Читалось легко. Темные и мрачные персонажи. Все как я люблю. С первых страниц чувствовалось тяжелая судьба у женщин, которым приходится ложиться под мужчину...

Стиль написания книги откровенен, похотлив и жесток. Много секса. Мне особенно понравился персонаж лис. Здесь особенно хорошо раскрыта жизнь этого рыжего красавчика. В финале порадовал ХЭ.

Обожаю всю эту серию! Просто пушка! Эта часть, как и все части развратная и интересная. Любовные утехи прописаны очень хорошо. Мало кто умеет так их описывать умело, чтобы оставлять мурашки на коже.

Восхитительная шестая часть. С первых глав автор окунает нас в жестокий мир, где шерхостни съедают своих жертв. Очень жаль главную героиню, которая попала в плен к одному из них. За любовной линией было интересно наблюдать, как она рождается.

Еще один жестокий мир. Корад - вожак шерхостней. Ширин - стала его пятой наложницей, но не по своей воли. Её заставили. Ой как не легко ей приходится... Вожак будет её бить за непокорность... Он не привык, чтобы ему отказывали.

Прочитала все предыдущие части книги и вот наконец-то добралась до черновика. Ух, увлекательное было путешествие! Осталась очень довольна. Персонажи менялись в каждой части, но неизменным был только красивый слог.

07 ноября 2023