Отзывы на книгу «Кровавые цепи», страница 9

Интересный сюжет книги покорил меня своей неординарностью. Не могла оторваться до последней странички. Мне понравилось, что в таком кровожадном мире нашлось место и для любви. Герои этого заслужили!

Случайно наткнулась на эту книгу и не заметила как купила! Сюжет так и просится, чтобы его прочитали. Книга написана хорошим языком. Я бы даже сказала - приятным. Прочитав комментарии, я была готова к насилию.

Огнище! Книга крышесносная! Как же я люблю, когда в одном произведении столько разных героев. И каждый из них по-своему интересен. Сюжет книги очень драматичный. Местами ужасающий, но и завораживающий, особенно если вы любите такой жанр.

Эта книга оставила неизгладимое впечатление о весьма необычной планете под названием Карахондия. Она такая же своеобразная, как и ее жители. Автору удалось красочно описать придуманный им мир. Осталась под большим впечатлением.

Ужасный и жестокий мир, где не щадят даже беременных... Сюжет книги тронул до глубины души. Книга полна безысходности. Очень тяжело было читать. И в то же время я не могла оторваться от книги.

Давно я не читала такого животрепещущего романа! Эмоции скакали, словно на американских гонках. Захватывающе, страшно, интригующе! Мне очень понравился стиль. Он был лёгким, но в то же время очень живым, а местами даже ярким.

Эмоции льются через край после прочтения этой книги. Я не знала, что у меня есть столько много эмоций. Я возмущалась, злилась, сочувствовала, даже плакала! Все настолько гармонично написано, что не оторваться. Но предупреждаю, что эта книга не для всех. Она не развлекательная, и не для любителей лёгких любовных романов. В ней слишком много боли и страданий. Книга не похожа на типичные сопливые романы. Здесь много откровений, которые могут быть неприятны многим. Поэтому если вы хотите насладиться красивой историей любви, то вам явно не сюда. Это точно не легкое чтиво. А вот если хотите узнать, как выживают в этом жестоком мире, то велком!

Великолепное фэнтези. Как и остальные книги данного автора, очень нравится. Изобилие красок и контрастность сюжета поражает и увлекает. Несомненно рекомендую прочитать эту книгу! Адреналин вам будет обеспечен.

Возможно я ненормальная, так как читала с наслаждением. Окунулась в мир похоти и страсти. Пропала из реального мира на пару дней. И пишите больше, пожалуйста. Мы ждем. Очень!!!

Дичайший мир, в хорошем смысле слова. Крутая история, здорова написана, приятно читать. И все так откровенно написано. Воображение автора на высоте. Теперь охота познакомиться и с другими работами автора.

22 июня 2023