Отзывы на книгу «Я просто хочу, чтобы ты ПОМНИЛ…», страница 4

Замечательная книга… Тонкая грань между реальностью и сном… Настолько удивительная и завораживающая, что в какой-то момент тебе уже становится не так уж важно, где голые факты, а где вымысел.

Переживала и проживала с автором через всё – боль и радость, слезы и смех, разочарования и моменты безмерного счастья. И ловила себя на том, что повествование неизменно возвращало меня к моим собственным истокам – очарованию и завороженности звёздами и Луной, необъяснимую, но непреодолимую тоску по чему-то далекому и неосязаемому и тяге к одиночеству, несмотря на относительное спокойствие моей физической жизни.

Дар автора – это благословение и проклятье одновременно, что даётся только сильным. Тем, к с достоинством может отражать удары судьбы и оставаться при этом Человеком, как бы безумно сложно это ни было. Данная книга – это книга-свет, книга-путеводитель, книга-надежда, которая заставляет задуматься о своём существовании в этом мире и вдохновляет на поиск обратного пути к Самому Себе. Спасибо за это! И дай Вселенная силы всем и каждому пройти свой жизненный путь достойно, не растеряв себя в дороге…

Меня переполняют эмоции от прочитанного. Просто потряхивает какой то внутренней вибрацией. Я ни когда раньше ни чего подобного не читала и не знала о пламенных близнецах и реинкарнации в таких деталях. Книга пропитана любовью и светом. Некоторые моменты перечитывала снова и снова. Умышленно читала с перерывами. Брала паузу. Хотелось все обдумать и переосмыслить и успокоится. Очень глубокая книга. Я до сих пор витаю в облаках от прочитанного. Алла, спасибо тебе за твой свет, любовь и искренность. Очень хочу тебя обнять и поблагодарить лично. ❤

ПРЕКРАСНО!!! Всем рекомендую прочитать, подумать и что- то решить для себя.

Пишу отзыв уже вторично, первый раз мне почему- то не дали поставить 5, а ведь именно этой оценки достоин автор!

Много ответов на вопросы и открывающая душу история. Читала на одном дыхании,. Любовь, что движет солнце и другие звезды. Чудесно и волшебно.

Спасибо

Книга меня полностью захватила, прочла на одном дыхании и сопереживала и радовалась за героиню читая каждую главу с ожиданием и с заманчивым предвкушением концовки. Читая книгу понимаешь, как величественна Любовь и какие испытания даются нам в течении жизни, которые то окрыляют нас на миг, то бросают в водоворот турбулентности. Благодарю автора за отвагу, смелость, за откровенность, доброту, труд и конечно же безусловную Любовь, которая умеет отдавать и ничего не требовать взамен.

Добрый день всем. Меня зовут Маия, я с Латвии. Извините меня пожалуйста, если получится написать с ошибками, ето просто не мой родной язык. И книга ета, первая, которую прочитала на русском языке. Несколько лет назад я встретила очень особенно душу, благодаря которой я узнала что такое безусловноя любовь к мужчине, моя жизнь очень изменилась, все перевернулось, а самое главное, я вспомнила себя. Я узнала себя. Тема Близнецових пламен мне очень интересна,и ето привело меня к этой книге. Я очень благодарна автору за такую интересную, искренную, особенную историю любви, как и у многих, она, все таки грустная. Спасибо вам большое что поделились с своим опытом, переживаниями и мыслями. Верете или нет в близнецовые пламена, являетесь или нет, мне кажется, ето уже не так важно. Ето прекрасный опыт нашей души, и все известно только Вышем силам. Только жаль что иногда так больно… закончу на позитивный нотке! Читайте книги, и ету очень советую! Всё будет прекрасно, по другому бить не может. Если не получится в этой жизни, то другой точно :) спасибо автору за смелость.

Необыкновенная книга, пробуждающая душу. После прочтения вы посмотрите на мир уже иными глазами. Здесь вы найдёте ответы на давно мучающие вопросы, поддержку и свет, душевное тепло и искренность.

Книга читается на одном дыхании, вы испытаете весь спектр эмоций, от отчаяния до слез радости. Мир не будет прежним, вам откроются врата целой вселенной, и в этом вы не одни.

Любовь – сила, ведущая нас по жизни и объединяющая нас в одно целое… Нет ничего невозможного… Чудеса случаются…

А впрочем – читайте и открывайте мир заново, вспоминайте прописные истины мироздания. К прочтению обязательно!

Огромное спасибо автору, сил и новых творческих свершений. Пусть ваша книга совершит путешествие по всему миру, будет переведена на множество языков. Эта история вызовет у миллионов людей светлые чувства, позитивные эмоции и счастье.

Я давно не читала такой книги, которая пробирала бы до глубины души… И вот, я её нашла!!! Это книга Лалы, к которой просто невозможно остаться равнодушной. В ней есть всё – любовь и боль, мистика, эзотерика, фантастика и любовный роман. Всё в одном! Почти 500 страниц я буквально проглотила за 2 дня, это просто невероятно, невозможно оторваться!!! Всем рекомендую!

Замечательная книга! Жалко, что закончилась)) Интересно знать продолжение этой истории. По собственному опыту уверена, что к сожалению не всё так просто. Эта борьба очень выматывает. Пусть Родные Высшие Силы оберегают вашу пару!

Шикарная ,глубокая Книга о сути Любви Близнецовых Пламен,об их нелегком пути по дороге воссоединения,об их Истинной Миссии!!Эта Книга читается на одеом дыхании!!В ней показаны Законы ,по которым стороятся отношения Любящих ,Монадных Половинок!Книга имеет прекрасный сюжет с сюжете-2 пути-Земной и Космический двух душ на пути друг к другу и к пробуждению одного из Близнецов!!

23 декабря 2019
978-5-532-93010-0