Отзывы на книгу «Это ее дело. 10 историй о том, как делать бизнес красиво», страница 2

Каждая история о женщине, создавшей своё дело, чему-то учит. Я получила несколько важных советов. Например, быть жёсткой в кадровых решениях. Или про ценность семьи в бизнесе. А ещё подтвердила знание о том, что правильный бизнес создаётся постоянным трудом владельца, его умом, креативность, бережливостью, желанием помогать людям…

Немного мешает чтению разный стиль некоторых историй.

Очень интересная книга, хотя хотелось побольше узнать о каждой,так сказать истории успеха. Эта книга стоила моего внимания

Очень впечатлили истории, книга нескучная, читается легко Рекомендую для изучения не только женщинам, но и мужчинам, так как в целом описываются разные примеры построения бизнеса на постсоветском пространстве

Вдохновляет! Россия страна сильных женщин. Я убедилась в на 100%. Для бизнеса не нужен муж или богатый ухажёр. Главное иметь желание изменить свою жизнь к лучшему!

Вдохновляющая книга! Конечно, всех секретов построения бизнеса не раскроет, но может подарить идею. Русские женщины – богини!

Отличная книга! Для вдохновения самое то. Очень интересно было посмотреть на истории каждого руководителя и понять какой путь прошел каждый руководитель. Также интересен женский опыт – он, на мой взгляд, в любом случае отличается от мужского. Хорошая книга!

Интересная книга, хорошая тема, мотивирует, при этом содержит полезную информацию о возможных рисках и нюансах собственного бизнеса. Все примеры и истории успеха объединены созидательной идеей, отличительным отношением к работе, к своему делу – это круто, в найме такое редко встретишь.

Книга, после которой хочется сказать, если смогли они, смогу и я:). 10 вдохновляющий историй женщин брендов, в самых разных нишах. Бренды которых я и не знала. искала в почте в процессе прочтения книги. бизнес по женским, истории все разных и на процентов вдохновляющие.

Спасиииибо! Это именно то, что мне нужно! И так вовремя! Всегда хотелось знать, как строят бизнес российские женщины, с чем пришлось столкнуться, и как они выходили из сложных ситуаций. Ведь предпринимательство в нашей стране – тот ещё Форт Боярд.

26 ноября 2019
978-5-04-105865-4