Отзывы на книгу «Двор льда и пепла», страница 2

olesya_vishnyako

Понравилось, как интересно тут смешана фантастика и любовь, не все умеют удачно это соединить, чтобы хотелось читать по настоящему. Так же мне были интересны персонажи, они настоящие герои, харизматичные, у каждого своя судьба, но любовь и ненависть их меняет. Сопереживала им от души) Читается быстро и легко, нет тяжелых сложных текстов, зарубежная литература вдохновляет!

Во второй книге цикла повествование ведётся от двух главных героев, нежели, как было в первой. Там мы наблюдали действия со стороны Элизы.

В этой части идёт борьба за власть. Героям предстоит принимать сложные и рискованные решения, чтобы выжить самим и сохранить жизнь другим людям.

Вален (главный мужской персонаж) характером мне вообще не нравится. У него какое-то непонятное отношение у главной героине почти всю книгу. Вроде бы, он хочет с ней быть, а вроде бы, нет. Но у меня появился новый любимчик - Халавар.

Был момент, когда я заплакала. Среди жестокости, происходящей в этой книге, мои нервишки не выдержали.

Интересно и захватывающе. Я очень жду продолжения и наконец-то карту. Ещё должно выйти 4 книги, надеюсь, я ничего не забуду.

История мне очень понравилась. захватывающий сюжет. С нетерпением жду продолжение. Когда появится в продаже Корона крови и руин?

С нетерпением жду эту книгу. Мне очень понравилась первая часть, первой книги было очень интересная, сюжет просто шикарный.

14 августа 2023
978-5-04-179646-4