Отзывы на книгу «Бойня номер пять. Дай вам Бог здоровья, мистер Розуотер», страница 7

В ней много историй. Прекрасная и изящно поданная история. Описание эпохи, отношений, большой женскойжизни. Было очень интересно думать, что же будет дальше, переживать все события вместе с героями.

Сама по себе она прекрасна, полна и трагична, как сама жизнь. Прекрасная книга. Увлекает с первых строк и уже не можешь остановится, не узнав историю до конца. Эта книга самая лучшая.

Читается легко, на одном дыхании. Автор показывает секс ванильный, жёсткий, но всегда страстный. а ,если стыдно, то , этот ли тогда человек рядом с вами.

Я очень люблю книги. Мы живем здесь и сейчас, и книги пишутся нами же самими. Прочитав их дало целостность всей картины того что закладывал автор в исходники главных героев.

Заставила пофантазировать и сделать определенные выводы. Люблю когда прописаны психологические портреты героев произведения. Ухх на одном дыхании читала.

Всегда ориентируюсь на свое эмоциональное состояние после прочтения. Думаю, эта книга хороший вариант провести вечер в теплом пледе с чашкой какао и книгой. История очень понравилась. Но жаль что такая короткая.

Читается на одном дыхании. Очень рада, что все развивается так хорошо. В общем, рекомендую прочитать! Всем спасибо за внимание к моей рецензии! Рекомендую всем, кто любит читать, несмотря на то, какие жанры вы предпочитаете.

Название такое, я бы сказала, завлекающее. Прекрасная, тонкая, трогательная книга! По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть.

В романе переплетаются сложные отношения. Это незабываемо! Одна из тех самых редко встречающихся книг, после которых меня ещё несколько дней мучает книжное похмелье. Ещё один шедевр прочла с великим удовольствием.

27 января 2020
1978