Отзывы на книгу «Пушистая Катастрофа», страница 4

книга очень интересная,сюжет захватывающий, забавная главная героиня, но очень расстроена отсутствием продолжения. Это очень печально.

ирина леутина

жаль что нет продолжения,а так книга очень интересная,сюжет захватывает с первых минут и не отпускает до конца.Автор очень хотелось бы узнать что будет дальше в этой истории

Tana.lie

ирина леутина , да, присоединяюсь к вашему вопросу, хотелось бы узнать планируется ли продолжение? и на другом ресурсе есть эпилог к этой части, здесь его нет, что очень странно(

Зачиталась!!! Книга замечательная !Ставлю 5 звёзд, потому что 10 поставить нельзя))) Очень хочется прочитать продолжение!!!

Анна Турова

Книга классная! Сюжет не обычный и оч интересный. Но это только первая часть, а второй части нет. Имейте ваиду, если любите законченные истории.

seleznevan544

Книга замечательная, жаль нет продолжения, не нашла ни в одном другом источнике. Интересные герои, и главный злодей – занятная, интересная личность, совсем не шаблонный герой. Жду продолжения.

Anna Lisovskay

Книга прикольная, без заморочек, без любовной линии, этакая приключенческая комедия. Задумывалась, как несколько книг, но на первой и закончилась, соответственно, все незавершенные линии сгинули в недрах фантазии читателей. Что стало с дочерью, как будет эволюционировать нечесть и что станет с волком вообще не ясно. Время убить очень приятно, неприятно чувствовать незавершенность. Хоть книга и приятная, перечитывать не буду. Каких то многоходовок нет, все незатейливо.

Liliya

смаю звезду за не завершённость. Почему нигде не указанно, что это серия, а не самостоятельная книга???

В остальном автор, как обычно, порадовал. Незаурядная история, веселая и милая. Даже злодей описан приятным и пристукнутым гением.

Очень интересная книга, очень жду продолжения) когда она выйдет?

Герои яркие, не шаблонные, читается очень легко, прочитала очень быстро))

albinasafonowa

книга очень понравилась, приключения смешной тарсы захватывают, но хотелось бы прочитать продолжение, скажите, пожалуйста, когда оно будет на Литрес?

maxitrof19

шикаааарная книга, и сюжет крутой, и лёгкий юмор, всё прям как надо!!! вообще нравится читать книги Купавы Огинской . а планируется ли в ближайшее время вторая часть пушистой катастрофы? очень хочется почитать)

12 мая 2022
Редактор: