Отзывы на книгу «Ведьме в отборе не место!»

Знаете,с учётом того что я никогда не пишу комментарии, то тут просто не смогла удержаться. Слог у книги лёгкий,интрига присутствует (я только ближе к концу догадалась кто злодей),покушения и борьба среди невест. И я немного в шоке от негативных комментариев,где вы увидели неразумно гг? Я перечитала множество книг,в моей библиотеке их насчитывается более 1000 и половина из них фэнтези. Не разумная гг -это когда по книге она бедная и несчастная перенесла множество психологических травм,но при этом ведёт себя как 12-летеяя дурочка и верит что добро правит миром, и она всё сможет изменить, и виснет на шее каждого кто проявил к ней внимания, вот тут да,это глупо. Но тут гг интересная,с характером и фамильяр у неё очень забавный,и любовная линия развита. Я в недоумение если честно

Думаю эта книга будет в 5-топ моих любимых и возможно в будущем я её перечитаю.

Книга строго по канону «Отбор+Импульсивная ведьма с забавным фамильяром». Это все, что нужно знать перед прочтением. Если говорить про впечатления, то гг немного не моего типажа - не стратег, импульсивная, но к счастью, не тупица и не хабалка. Постоянно переругивается с фамильяром - задумывалось, как комедийная составляющая, но лично мне не зашло. Главный герой - героический страдалец, из тех, кто красиво жертвует собой ради других. Тоже не мой типаж. Главного злодея особо не видно было, хотя естественно покушения были (какой же отбор без покушений). Когда в конце назвали имя главного злодея, мне пришлось отлистывать в середину книги, чтобы вспомнить, кто это. Но если брать в целом, то книга динамичная и местами забавная, не грузит и не давит атмосферой.

замечательная история, спасибо огромное автору! читала с большим удовольствием. сюжет динамичный и интересный. вдохновения для новых книг!

Ксения Власова новый для меня автор. Обожаю истории про ведьм, ведьмы мне нравятся легким и веселым характером, и умением отомстить «нехорошим людям и не только».

В этой книжке показана целая семья, причем очень дружная, ведьм.

Гг. вот такая ведьмочка, умная, сильная, умеющая любить, держать слово, работать в команде. Браво автору!

Вы победили! Я себе наметила несколько Ваших книг к прочтению.

Читается легко, иногда со смехом! Автор, у Вас замечательный юмор, спасибо!

Рекомендую к чтению.

Прикольно!) герои интересные) сюжет интрига до конца) за Сумрака отдельное спасибо он мне больше всех понравился, просто шедевр!)

очень милый и приятный рассказ, с юмором. мне понравилось. было легко читать. вот бы почаще авторы так же писали свои истории. тут и элементы детектива, и любовная линия. написано все легким слогом. нет резких переходов с одного на другое. так что желаю автору успехов и вдохновения, спасибо порадовали!

Это великолепно, чистый восторг от первой до последней буквы! Ксения, спасибо за невероятное удовольствие, которое я получила от прочтения этой книги. Взахлеб, наплевав на все дела и домашние обязанности выходного дня)))

Даже не знаю, что понравилось больше... Потому что всё понравилось))) У других авторов часто главные герои - супер-пупер идеальные. Масса описаний невероятной красоты и достоинств главного героя. И они, разумеется, мгновенно начинают пылать друг к другу яркими неудержимыми чувствами. Это, конечно, здорово, но неправдоподобно. У вас же всё невероятно тонко и естественно происходит. Ни малейшего намека на фальшь. Ну и сюжет не угадывается с первых строк - тоже плюс!

Отличная история! До последнего не было уверенности кто именно злодей. Слишком много ниточек. Но развязка порадовала! Особенно Лара повеселила.

Конец чуть расплывчатый и вялый. Как то бы подинамичнее, было бы супер.

Некоторые слова неправильно изменены и написаны, но это скорее просто неприятно, хотя из-за некоторых несколько терялся смысл предложения.

Отличная книга для рпзгрузки головы. Легко сттается, хороший слог. Сюжет банален, но юмор примиряет с этим. Рекомендую к прочтению.

OlesiyaMyznikova

Мда, вот так дала слово ведьмы прародительница, а отдуваться потомкам. Можно сказать, что основательница рода нашей героини Касси, чтобы сбежать из другого мира на Землю, дала клятву одному магу. И через столько времени, пришли требовать ее исполнения. Ладно бы попросили кого-то приворожить там или что-то подобное. Нет, этот маг на мелочи не разменивается. Он потребовал, чтобы Кассандра убила короля, поучавствовав в отборе невест и выиграв его. А все из-за фамильного проклятья, мужья их долго не живут и умирают. Придется девушке как-то выходить из сложившейся ситуации.

Книга мне понравилась. Сюжет не отпускал до самого конца. Были напряжённые моменты, в которых просто хотелось вскочить и куда-то бежать. Слог у автора хороший, интересно было читать. И любовная линия мне тоже понравилась. Между главными героями, искры летали с самого начала. Но они не понимали этого, хотя как-то инстинктивно заигрывали друг с другом. И судьба их постоянно сталкивала. Интересные получились герои.

Демиан мне очень понравился как персонаж. Он был таким милым, когда пытался делать комплименты. Да и просто, он показался мне достаточно благородным и мужественным. Ведь не потащил же он Касси у палачу, когда узнал кто она. Даже помогал ей постоянно и переживал за нее. Это смотрелось так мило, когда он хотел привлечь ее внимание, позаигрывать, а не знал как. Опыта то у него, можно сказать и нету.

Кассандра тоже импонировала. Не зная всей информации и обстоятельств, она как-то пыталась выкрутиться из разных ситуаций. И ей это частично, но удавалось. Хотя, мне кажется, если бы Демиан, давно бы ее уже "загребли". Но характер у нее твердый, есть даже нотки самопожертвования. Только вот не очень она привычна к магии этого мира и постоянно забывала об амулете, что дал ей брат короля.

В общем, рекомендую почитать эту историю. Она достаточно лёгкая, ну и интересная. Мне прям хорошо зашла.

24 ноября 2022