Отзывы на книгу «Притворись моей женой, ведьма!», страница 2

Чудесное продолжение дилогии. Хотелось бы еще книг обо всех членах большой семьи, ведь столько еще осталось неженатых и незамужних героев – и Кристиан, и подрастающие близняшки. Болбше историй о ведьмах и их фамильярах!

Как всегда – здорово! Очень рада за гг, что нашли в себе силы идти вперёд и не оглядываться. Понравилось, что героиня нашла в себе силы признаться в симпатии самой себе и понять, что ее счастье рядом с ней! Она сделала правильный выбор!

Спасибо большое автору за труд!

Ксения, огромное вам спасибо за ваши книги! Прочитала с огромным удовольствием,тешу себя надёждой,что продолжение серии не заставит себя ждать! Осталось великолепное послевкусие от прочитанных вещей и прекрасное настроение! Успеха вам в творчестве! Еще раз,благодарю!

Прочла 3 страницы, больше не смогла: типичная мерисью, все юноши пачками к ногам, самая умная и прекрасная. Там автор точно не мужчина? Слишком много внимания груди мамы уделяется.

Ещё одна потрясающая история на ЛитРес!

Ксения пишет чудесные книги, с яркими персонажами, адекватными героями, феминистическими посылами, продуманной и настоящей любовной линией, читать которую одно удовольствие!

Очень буду ждать окончание предзаказа!

31 марта 2023